Оригинальные запчасти с разборки Citroen

30 апр, 22:23

RAZBORKA-BUS - авторазборка коммерческих автомобилей и микроавтобусов Citroen. Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей с разборки Citroen по доступным ценам. Согласно статистике “Укравтопром” в 2017 году продажи автомобилей ситроен возросли на 42% на рынке новых автомобилей. Продажа подержанных машин Citroen также растет.

Мы работаем с широким модельным рядом автомобилей Citroen. У нас всегда можно купить запчасти для:

Перечисленные выше модели авто хорошо себя зарекомендовали в качестве “рабочих” машин и часто используются предприятиями в коммерческих целях. Из-за частой эксплуатации, учитывая состояние наших дорог и проблем с организацией техосмотров на предприятиях, наблюдаются высокие показатели по износу деталей ходовой части, подвесок, коробок передач и др. У нас Вы всегда найдете: амортизаторы, балки задней подвески, стойки стабилизаторов, стабилизаторы поперечной устойчивости, тяги.

В широком ассортименте также представлены элементы кузова: бамперы, двери кузовные и салонные, капоты, зеркала и др. Преимуществом покупки кузовных деталей на разборках является возможность найти детали необходимого цвета и в прекрасном состоянии.

Элементы интерьера, экстерьера салона: карты багажника, карты дверей боковых и задних, приборные панели, центральные консоли, сидения и т.д.

RAZBORKA-BUS предлагает оригинальные запчасти Citroen б/у или новые. Все запчасти с авторазборки отвечают техническим требованиям, прошли все этапы реставрационно-восстановительных работ и тестирование.

Наша авторазборка Ситроен позволит Вам максимально сэкономить на приобретении запасных частей и ремонте вцелом. В отличии от новых деталей, ранее эксплуатируемые запчасти стоят гораздо дешевле, не уступая при этом по качеству. Что касается моделей, снятых с производства или пригнанных с других стран, то авторазборка - единственная возможность найти необходимую деталь по приемлемой стоимости. Также это позволяет максимально сократить сроки поставки необходимых запчастей. Если б/у запчасть можно купить уже сейчас, то новые во многих случаях являются заказными позициями и доставляются автомагазинами и сервисными центрами по индивидуальному запросу в течение нескольких недель.

Работая с RAZBORKA-BUS, Вы гарантированно получите технически исправную деталь б/у. Мы не предлагаем клиентам запчасти со значительной степенью износа или в состоянии, граничащем с неработоспособным. Нашей целью является обеспечение работоспособности Вашего транспортного средства на длительный срок.

Если Вы не нашли необходимую позицию на нашем сайте, обратитесь за помощью к консультантам компании. Мы предоставляем технические консультации всем нашим клиентам и совершаем розничные и оптовые поставки запчастей по всей Украине.

Сотрудничать с нами выгодно и автовладельцам, и обслуживающим организациям, сервисным центрам.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/227610.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua