Что оригинального подарить начальнику на День рождения

11 май, 21:12

Как выбрать оригинальный подарок начальнику

В настоящее время, как и раньше, принято дарить подарки коллегам по работе. Оригинальный и в то же время практичный подарок для мужчины совсем недавно еще был чем-то невозможным. Зачастую не придумав ничего оригинального, дарили парфюм или бритвенные наборы. Более красивым подарком считались галстуки и спиртные напитки.

Правда, была еще возможность удивить мужчин, которые занимали руководящие посты. Для них выбор подарков был гораздо шире — это и канцелярия, и самые разные мелочи для ведения дел.

В настоящее время выбор нестандартных подарков для руководителя почти неограничен. Если ищите, что подарить начальнику на Podaro4ek.com.ua, тогда следующие советы помогут вам с выбором.

Должен ли подарок руководителю быть дорогим?

Наверное, да, но точнее - относительно дорогим. Вы же не можете подарить корабль или автомобиль. Поэтому, лучше всего приобрести оригинальный подарок и скинуться на него целым коллективом. Если он любит и по достоинству ценит хорошее дорогое вино, преподнесите ему бутылку такового в качестве подарка. И хорошо бы это все эстетично и презентабельно оформить. Как раз для подобного случая имеются футляры для бутылок. На сайте http://www.podaro4ek.com.ua/ можно найти оригинальные подарки по самой доступной цене, да и заказать их можно с доставкой на дом.

Где бы вы ни трудились, настоящие профессионалы своего дела помогут подобрать подарок для босса — что для юморного гика из сферы IT, что для серьезного и собранного экономиста или адвоката из крупной фирмы:

• стильная сумочка для ланча — наилучшее дополнение к судочкам с домашними вкусностями и полезностями;
• галстуки и бабочки самых разных цветов из приятных на ощупь материалов;
• внушительные глобус-бары для настоящих ценителей солидных вещей;
• столики для нетбуков — поклонники практичных презентов будут точно в восторге;
• самые разные вкусности — шоколадки в красивой упаковке, фруктовый джем или вкусный чай понравятся кому угодно.

Подарки шефу

Подарочки шефу на День рождения – дело очень тонкое и требующее огромных моральных и физических усилий. Но что остается делать, поскольку руководителям тоже нужно что-то дарить, они люди и любят презенты. Сайт podaro4ek.com.ua поможет сделать правильный выбор, поскольку ассортимент интересных вещей для подарков весьма впечатляет!

Для начала, стоит помнить, что подарок должен стоить не менее 5% от зарплаты всех дарителей. Поэтому дешевенькие яркие сувениры лучше не покупать. В принципе, подойдут разные золотые или серебряные изделия, которые символизируют профессиональную деятельность вашего начальника типа золотой машины директору автосервиса, но все же такие подарки являются очень простыми и неинтересными.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/227922.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua