Выгодны условия по доставке товаров из Китая

14 май, 11:52

Как заработать на доставке товаров из Китая

С каждым годом поток товаров, которые вывозятся из Китая, возрастает. А вместе с этим и набирает популярность доставка товаров из Китая различными способами. В этом обзоре рассмотрим основные способы доставки, которые сегодня наиболее востребованные, а также их плюсы и недостатки. Поэтому этот обзор будет полезен как тем, кто уже доставлял что-либо из Китая, или только собирается это сделать.

На первом месте находится авиадоставка товаров из Китая. Причин для этого есть немало. Во-первых, скорость. Такая доставка в разы более быстрая, чем транспортировка морем.

Во-вторых, удобство и сервис. Доставка самолетом надежная и вы можете контролировать этот процесс самостоятельно, благодаря своему персональному менеджеру, который будет с вами на связи в любое время.

В-третьих, разумная цена. Многие выбирают этот способ в частности благодаря цене. Она особо не отличается от стоимости доставки морем или наземным транспортом. Но в любом случае, вы можете узнать просчет стоимости и выбрать оптимальный вариант, исходя из заявленных тарифов.

На втором месте, доставка морем. Она удобная и подходит тем, кто желает перевозить крупногабаритную технику большими партиями. Для этого конечно же подходит грузовой корабль. Но минус состоит в том, что такая доставка займет достаточно много времени.

доставка товаров из Китая, авиадоставка товаров из Китая

Далее по популярности следуют все прочие способы. Это в основном наземный транспорт.

Одно из важных преимуществ сотрудничества с профессиональной логистической компанией состоит в том, что вам не придется заниматься никакой бумажной волокитой, которая отнимает много нервов и времени. Те, кто знает, что такое таможенное оформление на собственном опыте, наверняка оценят это преимущество и обратят на него внимание. Ведь никому не хочется столкнутся со всеми сложностями, которые могут возникнут и на этом этапе.

Не менее важное преимущество – оперативность. Все грузы будут доставлены в Украину на один из складов компании, так что заказчик сможет оформить адресную доставку в любую точку страны быстро и точно в срок. Сохранность всех грузов полностью гарантируется.

Помимо этого, вы можете заказать полное сопровождение бизнеса с Китаем. Включая любые разрешения, договора, и прочую юридическую помощь. Что также играет большую роль, ведь без опыта ведения успешных проектов здесь никак не обойтись.

Также возможна закупка продукции из любых торговых площадок в Китае (открытые торги, аукционы, интернет-магазины, прямые закупки на предприятиях) и их проверка перед отправкой, а также упаковка перед отправкой.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/227939.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua