Как выбрать добротную шубу

16 май, 11:32

Мода сегодня переменчива и эти перемены происходят с такой высокой скоростью, что успеть за ней совсем не просто. Но есть, скорей всего, предмет одежды в женском гардеробе, который никогда не потеряет своей актуальности – это шубы. Каждая девушка мечтает иметь шубку, которая не только согреет в холодную пору года, но также станет настоящим украшением своей владелицы. Купить выгодно шубу можно на сайте https://chicly-furs.com/catalog/kupit-shubu-v-kieve. Здесь такое изделие представлено в широком ассортименте.

Шикарные меха

Как правильно выбрать шубу из натурального меха

• идеальным для шубки можно назвать зимний мех — достаточно плотный, с густым подпушком, он сможет согреть даже в лютые морозы;

• мех должен быть достаточно мягким и блестящим. Избегайте приобретения тусклого меха;

• проведите обязательно рукой по меху против роста ворсинок. Они обязаны вернуться в прежнее состояние. Можно сжать мех в руке на 5 секунд. Ворсинки распрямились моментально? Мех высококачественный. Не стоит приобретать мех с ломающимися ворсинками;

• хорошо, чтобы ворсинки прочно держались в мездре. Аккуратно следует подергать их. Если шубка линяет при покупке, затем значит, будет только хуже;

• если вы выбираете изделие из крашенного меха, тогда стоит провести по нему светлой хлопчатобумажной тканью. Если вдруг на ней остались отметины краски, от приобретения стоит отказаться.

Уникальные модели

Красиво смотрятся комбинированные модели из меха рекса черного и белого цвета. Эти изделия являются легкими и теплыми. Расклешенный или укороченный рукав и наличие капюшона позволяет делать модели наиболее практичными и удобными. Для любителей экстравагантности и оригинальности подойдут короткие шубы разной цветовой гаммы и уникальным дизайнерским решением.

Заслуживают особого внимания полушубки из астрагана. Классические модели сейчас дополняют специальные застежки и пуговицы. Такие полушубки хорошо сидят на любой фигуре, подчеркивая ее преимущества. Все подобные модели можно найти на сайте онлайн-бутика «Шикарные меха».

chicly-furs

От чего зависит цена изделия?

Во-первых, она зависит от фасона и длины. Большое значение имеет качество выделки меха — отлично выделанная шуба из меха кажется достаточно плотной. Мех шубы отличной выделки без каких-нибудь «заломов», швы являются аккуратными. Стоимость шубы также зависит от мягкости и блеска ворса.

Во многих шубах мелкие кусочки меха «подгоняются» посредством специального компьютерного набора. Именно благодаря использованию такой недешёвой технологии стоимость шубы составляет почти столько же, сколько такого же изделия из цельных пластин.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/228017.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua