ТОП-10 лучших апартаментов в Белеке

03 июн, 23:10

Белек – это новый курорт в Турции, который уже сумел завоевать хорошую репутацию. Его называют птичьим раем, ведь в лесах живут уникальные совы. Они распространены лишь в данной местности. За территорией города для любителей истории есть уникальные памятки (амфитеатр, руины). Также Белек знаменит водопадом Курсунлу, он величав и грандиозен.

И самое главное, - чистый пляж с белым песком. Он растянулся на 20 км вдоль Средиземного моря. А рядом с пляжем для гостей и туристов открыты бутики и фешенебельные рестораны.

Лучшие апартаменты для гостей

В Турции, а именно в Белеке можно выделить 10 наилучших апартаментов:

1. Cleodora Exceptional Apartment. Буквально в 7 км от этого жилья имеется парк аттракционов, который называется “Земля легенд”. А до аэропорта Антальи можно добраться, проехав лишь 24 км. Здесь для гостей предлагают Wi-Fi, который действует в любой точке территории и на бесплатной основе, свою отдельную кухню, прокат велосипедов (бесплатный), открытый бассейн, а также невероятно красивый сад.

2. Elegant Residence. Апартаменты имеют кухню, зону для обеда, спутниковое телевидение, 4 спальни, кондиционер. Для гостей здесь также подготовили красивый сад для отдыха и расслабляющую гидромассажную ванную.

3. Belek Golf Garden Dublex. В дополнение к таким апартаментам предоставляют общий лаундж и бассейн под открытым небом. Также гостей приглашают в сад, где имеется все необходимое для приготовления барбекю. Всего через 5 км можно посетить гольф-клуб.

4. Korkmaz apart. Апартаменты в Белеке находятся недалеко от парка аттракционов под названием “Земля легенд”, а также Сада толерантности. Здесь людей удивляют халяльным завтраком, который сервируется ежедневно.

5. Nirvana Club. Гости найдут на территории открытый бассейн, а также свой аквапарк. Предлагаются номера, где имеется отдельная терраса. Недалеко расположен Сад религий (5 км).

6. Sunny Apartment Cleodora. Если вы хотите, чтобы пляж был под боком, - это идеальный вариант. С апартаментов гости будут смотреть и наслаждаться красотой гор. Здесь всегда работает сад и открытый бассейн, вне зависимости от сезона.

7. River Duplex Perla. Потратив лишь 18 минут, вы сможете добраться до пляжа. Желаете барбекю? Здесь вам предоставят все необходимое. При желании каждый гость может ловить рыбу либо посетить сауну.

8. Odyssey Park. Находясь в апартаментах, гости могут наблюдать за бассейном и наслаждаться видом на горы. Что касается удобств, то здесь предлагают телевизор, кухню, которая полностью укомплектована (духовка, посудомоечная машина, др.), 2 спальни.

9. Belek Golf Village Apartments. Гость имеет возможность приготовить барбекю, покупаться в открытом бассейне, насладиться гидромассажной ванной. В апартаментах имеются все удобства, начиная от чайника, фена и заканчивая гостиным уголком и балконом.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/228405.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua