Виды фонариков и их назначение

08 июн, 13:12

Фонарики применяются в разных сферах жизни: быт, путешествие, охота, рыбалка, строительство, дайвинг и так далее. Поэтому, в зависимости от цели использования фонарик подбирается по виду, форме, дальности свечения, прочности и влагонепроницаемости. В интернет магазине AKS.ua, расположенном в Киеве, представлен огромный ассортимент фонариков, для выбора которых следует перейти по ссылке: https://www.aks.ua/catalog/fonar/brand/fenix. Доступная стоимость и высокое качество устройств, позволяет купить фонарик любому потребителю независимо от его финансовых возможностей. Товар отправляется во все регионы Украины в кратчайший срок.

Популярные фонарики, характеристика, особенности

фонарик fenix

Сегодня в фонариках вместо лампочек используются светодиоды, так как они позволяют экономно расходовать заряд, при этом выделяя много света. Светодиодный фонарь, обладает высоким уровнем яркости и большой мощностью, он компактен в размерах и комфортен в переноске. Обычно корпус устройства изготавливается из металла или прочного пластика. Фонарики с пластиковым корпусом легкие, а с металлическим корпусом – ударопрочны, не боятся влажности и пыли. Некоторые модели таких фонариков, могут быть оснащены специальным ремешком на руку, что предупреждает их потерю. Яркость и дальность освещения регулируется.

Прежде чем купить фонарик, необходимо внимательно изучить его характеристики, обращая внимание на:

В зависимости от оснащенности фонарика и его характеристики формируется цена устройства.

Особенности фонариков

Каждый тип фонариков имеет свои преимущества:

фонарик fenix

Каждое устройство уникально по своему, поэтому выбирать его необходимо исходя из своих целей. Заказать фонарики любого типа в Киеве по низкой цене, вы можете в нашем интернет магазине. Если вы сомневаетесь в выборе устройства, то можете воспользоваться бесплатной консультацией наших менеджеров, которые с радостью помогут подобрать необходимое устройство и оформить заказ в режиме онлайн.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/228593.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua