Топ тур сайтов - бронирование онлайн туров на Vinvotravel

12 июн, 12:37

С кем ехать в отпуск? Лучшие туроператоры Украины

Если вы едете в отпуск по путевке, то качество вашего отдыха зависит от туроператора. Именно он разрабатывает тур: бронирует авиабилеты и места в отеле, договаривается о страховке, открывает новые направления и придумывает нестандартные программы. Сегодня в Украине зарегистрировано более 200 туроператоров. Большая часть рынка принадлежит большим международным организациям, которые имеют большую базу гидов, транспорта, отелей-партнеров. Сегодня мы представим рейтинг туроператоров, чтобы вам было легче принять решение.

Обратите внимание, что туроператоры не занимаются прямой продажей путёвок покупателям, они работают через посредников – турфирмы или специальные сайты. Выгоднее и проще всего покупать туры онлайн, особенно на сервисах-агрегаторах, которые работают сразу со многими туроператорами. Так у вас будет действительно достойный выбор без переплат и лишней мороки.

На VinvoTravel вы найдете тысячи предложений по самым выгодным ценам – туры по европейским столицам, семейный отдых в отелях с аквапарками, романтические каникулы для двоих и горящие путевки для тех, кто любит спонтанные поездки. А пока что давайте посмотрим наш рейтинг!

1-е место: Tez Tour

Тез тур – настоящий «старичок», который работает в Украине уже более 20 лет. Это серьёзная международная компания с главным офисом в Москве, большой базой партнеров и транспорта. У туроператора “TEZ Tour” можно купить путёвки в 30 стран мира, и с каждым годом предложение растет. У Tez Tour вы можете найти такие типы туров:

Компания часто разыгрывает подарки и устраивает распродажи, отслеживайте самые выгодные предложения на сайте VinvoTravel.

2-е место: Join Up

Несмотря на довольно молодой возраст (9 лет), компания Join Up успела хорошо обосноваться на украинском рынке, и даже стать партнером программы «Орел и Решка». Это настоящий профессионал в своем деле, эталон туристического бизнеса. В Джоин Ап вы найдете горящие туры по всем популярным направлениям – Таиланд, Турция, Египет, Израиль, Греция и пр. Также туроператор активно развивает туры в экзотические страны – Вьетнам, Мальдивы, Сингапур, Куба, Катар, Танзания, Маврикий и пр.

Если пляжный отдых вас не прельщает, компания предложит вам насыщенные морские и автобусные экскурсии по Европе, а также горнолыжный отдых.

Одна из изюминок Join Up – организация поездок за покупками (шопинг-туров). Компания регулярно отправляет модников и модниц в Дубай, Милан, Париж, Афины, Стамбул и Барселону. Яркими эмоции и крутые обновки гарантированы! Также вы сможете найти в предложении молодежные туры, дайвинг-туры, party-туры и другие интересные варианты. А тем, кто ищет спокойный отдых, Джойн Ап предложит оздоровительные и семейные туры.

3-е место: Anex Tour

Компания работает в Украине уже 13 лет, и за это время смогла пробиться на первые места всевозможных рейтингов. Обычно она предлагает отдых на курортах таких стран:

В оферте Анекс Тура вы сможете найти путевки с вылетом практически из всех городов-миллионников. А служба поддержки будет помогать вам за рубежом круглосуточно!

В какой бы стране вы ни отдыхали, вас везде встретят гиды, работающие на о Anex Tour. Они имеют высшее образование в сфере туризма, а самое главное – умеют интересно рассказывать и показывать местные достопримечательности. Также компания имеет собственные комфортабельные автобусы для трансферов.

4-е место: Coral Travel

Корал Тревел имеет 23-летний опыт работы и миллионы довольных клиентов. Каждый год этот туроператор обогащает свой каталог новыми направлениями. Хотите посетить экзотический Таиланд, провести отпуск со своей семьей на Тенерифе или спланировать медовый месяц в Мексике? Coral Travel даст гарантию высокого качества и справедливой цены. Этот бренд принадлежит респектабельному европейскому холдингу «OTIHolding», поэтому в его надежности не может быть никаких сомнений. По данным аналитиков, компания является одним из лидеров по продажам путевок в Испанию и Турцию. Так что, если планируете поехать в эти страны, обратите внимание на предложения Корал Тревел.

5-е место: TUI

Корпорация TUI (Touristik Union International) работает более 40 лет по всей Европе и 6 лет в Украине. За это время она успела завоевать у нас престижную награду World Travel Awards, а также уважение клиентов. У Туи есть более 3000 филиалов по всему миру, в Украине – около 250. Ежегодно 150 тысяч наших соотечественников выбирают именно этого туроператора, когда хотят поехать в Хорватию, Грузию, Турцию, Испанию, Грецию, Чехию и другие страны мира.

Но хватит цифр, давайте посмотрим, что предлагает нам эта фирма:

Часто туроператор устраивает акции и продаёт горящие туры. Чтобы удобно находить и отслеживать горящие путевки от разных компаний, используйте агрегатор VinvoTravel.

6-е место: Pegas Touristik

Один из лидеров рынка, бренд Пегас Туристик, был основан в 2004 году. Компания имеет множество офисов по всей Украины и занимается не только продажей туров, но и помощью в оформлении виз, загранпаспортов, медицинских страховок. Нас интересуют путёвки, давайте посмотрим, что нам предложит этот туроператор:

Доверьтесь Пегасу, он позаботится о том, чтобы вы ни о чем не беспокоились и получали только позитив от путешествий.

7-е место: Mouzenidis Travel

В категории «лучшие туроператоры» есть интересная марка Mouzenidis Travel. Раньше она специализировалась только на Греции и стала самым сильным моно-туроператором по этому направлению. Это не удивительно, ведь главный офис компании находится в Греции, она владеет сетью собственных отелей в этой стране и предлагает широкий перечень услуг – образование, лечение, покупка жилья в Греции, бронирование разных видов транспорта, вплоть до частного самолета. Ну и, конечно, разнообразные виды туров – пляжные, детские, деловые, оздоровительные, свадебные, паломнические.

Теперь компания решила расширить свои горизонты, и отправляет туристов в другие популярные страны (особенно много путевок в Грузию, Болгарию и на Кипр). Так что у нас есть, из чего выбирать.

Вот и подошел к концу наш ТОП тур сайтов. На самом деле, в Украине есть еще много достойных туроператоров, которых мы просто не успеваем упомянуть. Все они готовы предложить множество вариантов отдыха и обеспечить максимальный комфорт в путешествии. Выбирайте, вдохновляйтесь фотографиями красивых городов и пляжей, и заказывайте путёвку, о которой давно мечтали!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/228675.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua