Доставка из Польши в Украину – выбираем оптимальный вариант

21 июн, 12:24

Очень многие сейчас активно пробуют себя в качестве предпринимателей, пытаясь угнаться за финансовой независимостью и более высоким уровнем жизни, что вполне похвально. Естественно, больше всего, как и всегда, людей подается в торговлю – кто-то продает технику, кто-то запчасти, кто-то инструменты и так далее. И вот тут то возникает вопрос о закупках, ведь в пределах страны покупать на заводах выходит не так уж и выгодно, да и не все найдется, а вот Европа это совсем другое дело.

Довольно много различных товаров производится именно там и именно там они продаются по самой выгодной цене, даже если перевозить в Украину. Отличным примером послужит та же Польша, откуда часто массово закупают комплектующие для компьютеров - это удобно, экономно и дает возможность получить свою выгоду, но при этом также предложить даже уже наценённый товар намного дешевле чем у конкурентов.

Остается решить проблему с транспортировкой до места назначения, ведь именно доставка из Польши в Украину (http://euro-ex.com.ua/dostavka-is-polshi/) это все равно довольно замороченный процесс, который займет много времени, если заниматься этим самостоятельно и именно по данной причине были созданы автотранспортные компании, которые по вполне адекватной цене могут выручить вас и подарить множество плюсов при сотрудничестве.

Более того, если раньше они занимались лишь перевозкой укомплектованных товаров, то сейчас все немного иначе. Вы можете отыскать даже те варианты, при которых вам смогут привезти товар из любой точки Евросоюза, представлять ваши торговые интересы на территории ЕС и даже закупить товары на свою компанию без НДС, что прилично сэкономит вам средства – обычно это выходит дешевле на 16-27%.

Кроме того, вам не нужно морочиться по поводу оформления документации, ездить куда-то самостоятельно или же переживать насчет хранения, ведь также обычно в список услуг входит и двухнедельное хранение, что дает возможность решить все вопросы с дальнейшими перевозками уже по территории родной страны.

Таким образом, за вполне адекватную плату автотранспортная компания (см. тут) решает все ваши проблемы с привозом и закупкой из-за границы, а клиенту остается лишь рассчитаться и забрать купленный товар, что просто невероятно удобно.

Отличным же примером вот такой компании может стать EuroEx, официальный сайт которой находится по адресу euro-ex.com.ua. Там вы сможете найти ответы на все оставшиеся вопросы, просмотреть отзывы, найти еще больше полезной информации и заказать обратный звонок, чтобы как можно быстрей осуществить свой план по запуску бизнеса.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/228889.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua