Кепки с логотипом: дополнительные возможности для бизнеса

06 июл, 15:01

Кепка как средство рекламы?

Последнее время среди различных видов рекламной продукции повышенную популярность приобрели… кепки! Конечно, не обычные кепки, а с нанесенными на них логотипами. Такие изделия  выполняют сегодня сразу несколько функций:

1. Могут использоваться по прямому назначению, как обычный головной убор.
2. Кроме прочего, кепка может быть и оригинальным корпоративным подарком.
3. Не следует сбрасывать со счетов и роль такой кепки в качестве рекламного носителя, доступного для обозрения достаточно большой пользовательской аудитории.
4. Все чаще используются и в качестве элемента форменной одежды организации.

Вполне уместно будет вручение головного убора с логотипом и сотруднику компании в качестве знака отличия, и дарение его партнерам фирмы или же ее постоянным клиентам. Очень неплохим ходом будет вручение кепки с логотипом юбилейному посетителю, а также массовая их раздача во время масштабных мероприятий – выставок, презентаций и пр.

В качестве рекламного носителя этот головной убор имеет множество достоинств – хотя аудитория, на которую проецируется воздействие логотипа одномоментно ограничено, зато это воздействие практически неограниченно по времени, логотип увидят многие тысячи людей, причем дополнительных расходов для пролонгации влияния на аудиторию не понадобится.

Кепки: разновидности, фасоны, материалы

Кепки как разновидность головного убора известны уже не одно десятилетие, и сегодня, после периода относительного забвения, снова возвращаются в моду. Поэтому получатель такого подарка, несомненно, будет ему рад.
Сегодня различают следующие разновидности кепок:
• женские;
• мужские;
• детские;
• в стиле «унисекс»;
• спортивные.

Фасоны кепок могут быть практически любыми, от стандартных бейсболок, до кэпи стиля «милитари» и пр. Они могут изготавливаться из текстиля со вставками, различных сортов синтетических материалов и др.

Расцветки современных кепок включают практически все используемые сегодня цвета палитры, то есть вместе с оттенками могут исчисляться многими сотнями, если не тысячами.

Методы нанесения логотипов

Для нанесения логотипа на кепки сегодня применяют различные методы полиграфии:
• обычную типографскую печать;
• термопечать;
• трафареты;
• шелкографию;
• вышивку ручную и машинную и пр.

Более подробно ознакомиться с обсуждаемой темой можно на странице https://progifts.com.ua/shop/category/odezhda/kepki.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/229196.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua