Кафе по-быстрому? - Легко!

06 июл, 15:14

На сегодняшний день подобного рода здания пользуются все большим спросом среди начинающих предпринимателей, которые желают испробовать свои силы в организации заведения общепита. В чем же кроется секрет такой популярности? Он заключается в выгодном соотношении стоимости постройки объекта под сдачу и его качества. Кафе имеет привлекательный внешний вид и оригинальный дизайн внутри помещения, который будет комфортным для посетителей. С помощью приобретения функционального модульного здания для кафе поможет в быстрые сроки и с минимальными затратами воплотить мечту, при этом обеспечив экономию и мобильность. Кафе из контейнера можно купить на сайте, предварительно ознакомившись с всевозможными вариантами.

Преимущества приобретения модульных кафе

Особенно важное значение имеет стоимость строительства кафе, поскольку неизвестно, насколько прибыльным окажется место, где будет находиться заведение. Модульную постройку всегда можно перевезти и поставить на новом месте без проблем.

В зависимости от того, какой ожидается поток посетителей, размер площади кафе и отличительные особенности, стоимость может варьироваться. Однако, для всех типов модульных кафе будут характерные следующие преимущества:

• Степень готовности к использованию. Заказал – купил – поставил – работай. Изготовление конструкции занимает 4-5 дней.
• Мобильность. Их можно разбирать и собирать по несколько, удобны для транспортировки.
• Отличная тепло-и звукоизоляция.
• Простые требования к фундаменту. Можно возводить в густо застроенных районах, между тесно прилегающих друг к другу зданий.
• Уникальность проектов. Это может быть одноэтажное, двух-или трех-этажное здание. В любой момент модно сделать реконструкцию, расширив помещение. 
• Надежность и длительность эксплуатации.
• Индивидуальность внешнего и внутреннего дизайна. Респектабельного вида модно достичь с помощью применения современных отделочных материалов под дерево, камень, кирпичную кладку. Можно использовать разные виды подсветки, оригинальные украшения и элементы интерьера.
• Упрощенное получение разрешительной документации.
• Удобство конструкции. Модульное кафе – это прочный стальной каркас с контейнерными углами, на которых крепятся легко сменяемые настенные панели из профнастила.

Модульные кафе

Варианты зданий кафе из модулей

На сайте для клиентов и покупателей представлены на выбор различные оптимальные решения модульных кафе под ключ, изготовленные согласно индивидуальным потребностям. Можно приобрести:

• Готовый заводской контейнер. На 100% подготовленный к эксплуатации.
• Сборно-разборной блок контейнер. Поставляется в разобранном виде и устанавливается на месте выгрузки.
Какому бы варианту модульного кафе Вы не отдали предпочтение, в результате получиться полностью готовое к использованию здание.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/229197.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua