Скретч-карты: разновидности, особенности изготовления

28 июл, 23:38

Что такое скретч-карта

Термином скретч-карта, происходящим от английского глагола «царапать» или «стирать»,  обозначаются пластиковые, реже изготовленные из плотных сортов картона карточки, доступ к информации на которых прикрыт специальной полосой из непрозрачного стираемого состава (скретч-полосой). В принципе, размеры такой карты и форма могут быть любыми, но традиционно большинство скретч-карт имеют габариты стандартной пластиковой платежной или кредитной карты, то есть 86 на 54 миллиметра.

Высокотехнологичная производственная компания scratch.ua занимается изготовлением качественных скретч-карт для различных целей по доступным расценкам. Ознакомиться с ассортиментом продукции, сроками выполнения заказов и их стоимостью все заинтересованные в подобных услугах могут, посетив по адресу http://scratch.ua/ собственный сайт фирмы. Компания хорошо известна в деловых кругах страны как ответственный партнер и производитель качественных изделий.

Сфера использования

В наши дни скретч-карты нашли широкое применение:
• в розыгрышах лотерей;
• для сохранения кодов доступа к уже оплаченным услугам;
• при проведении различных промоакций в рекламных целях;
• как карты переменных кодов в онлайн-банкинге и пр.

Эффективность использования скретч-карт зависит от качества печати и, в особенности, от прочности скретч-слоя, предназначенного для сокрытия до времени конфиденциальной информации.

Производственные мощности компании scratch.ua позволяют наносить слой, неподдающийся случайным повреждениям, царапинам и непреднамеренному стиранию. А качество печати таково, что вероятность даже случайного повреждения скрытой информации полностью исключается. Для изготовления карт предприятие использует прочный качественный пластик, отборное сырье и расходные материалы,  которые обрабатываются на самом современном импортном оборудовании. Компания может изготовить скретч-карты произвольной формы и размеров под любые запросы заказчика, включая карты:
• с перфорацией;
• с отрывным окошком или фрагментом;
• с буклетом;
• в индивидуальной упаковке;
• ламинированные и пр.

Скретч-слой наносится либо механическим аппликатором, либо методом шелкографии или же тиснением с использованием специальной скретч-фольги.

С образцами последних работ компании по выполнению заказов на стретч-карты каждый клиент может ознакомиться в портфолио фирмы, на ее собственном сетевом ресурсе.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/229717.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua