Раф Симонс выпустил новую коллекцию для Fred Perry

27 авг, 14:28

В магазины поступила новая коллекция Fred Perry, созданная при участии Рафа Симонса

В магазинах уже можно купить долгожданную новинку - очередную коллекцию бренда Fred Perry (lasuper.ru/brand/fred-perry), созданную в сотрудничестве с дизайнером Рафом Симонсом.

Поло с актуальными осенью 2018 года клетчатыми деталями и лаконичный джемпер в тонкую полоску сразу завоевали признательность модников всего мира. Над коллекцией и правда хорошо поработали, ведь она в своем роде уникальна. Старт продаж совместной работы бельгиец Симонс (lepodium.ru/brand/raf-simons) и руководство Fred Perry приурочили к 10-летию сотрудничества.

Новая совместная коллекция Fred Perry и Raf Simons

Новая совместная коллекция Fred Perry и Raf Simons

Поклонники бренда найдут в коллекции все, за что его так любят. Свитшоты и худи, пошитые из натурального хлопка, объемные белые рубашки классического кроя, белые куртки в стиле рабочих, рубашки-поло с нагрудными карманами... Купить вещи можно не только в официальных магазинах Fred Perry, но и сайте бренда - они уже есть в продаже. Средняя цена футболки - 70 фунтов, а вот за рубашки придется отдать уже примерно 160 фунтов.

Новая совместная коллекция Fred Perry и Raf Simons

Новая совместная коллекция Fred Perry и Raf Simons

Интересно, что официальный юбилей сотрудничества компания с дизайнером отпраздновали в июле. Они сделали это очень необычным способом - провели всемирный квест. Его суть заключалась в следующем задании - пакеты с переизданиями популярных моделей из различных коллекций разных лет коллаборации спрятали в разных точках мира, участникам предлагалось попробовать их отыскать. Выбирались преимущественно города, в которых активно развиваются субкультуры, например, Белград, Дубаи и Афины. Всего было спрятано 100 самых разнообразных вещей.

Раф Симонс - один из известнейших дизайнеров современности. Компании, с которыми он работал, поражают - Келвин кляйн, Диор, Адидас - и это далеко не все. Уже лет лет он постоянно сотрудничает с Fred Perry - английской маркой, рожденной в 1952 году.

Новая совместная коллекция Fred Perry и Raf Simons

Как и многие компании, которые занимаются производством спортивной одежды, ее основал спортсмен. Теннисист Фредерик Перри смог совместить производство спортивной одежды с занятиями. Популярность компании быстро росла, благодаря новаторскому продвижению - производители раздавали одежду бренда ведущим и спортсменам спортивных соревнований.

Сейчас Fred Perry - одна из любимых марок молодежи. Особенной популярностью он пользуется у субкультур, которые напрямую связаны со спортом, например, футбольные ультрас. Лавровый венок, официальный символ бренда, стал одним из самых узнаваемых логотипов в мире.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/230394.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua