Украина и Кения расширят торгово-экономическое сотрудничество

08 сен, 16:00

Кабинет Министров Украины решил образовать делегацию для участия в переговорах с правительством Республики Кения о создании совместной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества.

Соответствующее распоряжение обнародовано на Правительственном портале.

“Создать делегацию правительства Украины для участия в переговорах с правительством Республики Кения о заключении соглашения между правительством Украины и правительством Республики Кения о создании совместной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества в составе согласно приложению”, – говорится в документе.

Ее возглавит государственный секретарь Минэкономразвития Алексей Перевезенцев. Ему разрешено вносить в случае необходимости изменения в состав делегации и привлекать к работе сотрудников центральных и местных органов исполнительной власти.

Соглашение будет способствовать развитию договорно-правовой базы двусторонних отношений и усилению развития и расширению торгового и экономического сотрудничества между Украиной и Республикой Кения, а также определит процедуры деятельности и полномочия совместной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества.

Инф. finance.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/230533.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua