Кованые изделия: возрождение

19 сен, 14:39

Сегодня мебель, частично или полностью изготовленная методом ковки, пользуется в нашей стране огромной популярностью. Современные кованые столы воронеж, особенно  садовые, обрели в городе и далеко за его пределами тысячи поклонников. Поэтому все, кто желает обзавестись такой мебелью, хорошо знают, что с заказом нужно сразу обратиться в производственную компанию «Протект Ковка», для которой изготовление кованой мебели на заказ является основной профильной деятельностью. 

О продукции

Линейка кованых изделий, создаваемых компанией, достаточно широка. В списке изготавливаемой мастерами фирмы продукции можно найти, кованые:

• столы садовые;
• фонари;
• скамейки и пр. изделия.

Каждый вид подобной мебели может быть изготовлен по типовому дизайн-проекту, по чертежам, представленным заказчикам, или по специально созданному согласно запросам клиента проекту, разработанному дизайнером компании.

В производстве используется собственное оборудование, не имеющее на сегодняшний день аналогов. Долговечность изделий обеспечивается покрытием их специальной антикоррозионной краской «Hemmerite». На все образцы оформляется годовая гарантия.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/230978.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua