Жилой комплекс рядом с яхт клубом и пляжем

02 окт, 13:41

Выбирая квартиру в новом доме, состоятельные жильцы хотят иметь не только всё самое лучшее, но всё самое комфортное, удобное. Это неудивительно, так как апартаменты должны доставлять удовольствие при проживании, но ни в коем случае не дискомфорт.

Обратите внимание на новый жилой комплекс "Бартоломео», расположенный в центре города. Он обладает всеми необходимыми характеристиками, что соответствует статусу элитного ЖК.

Комплекс находится в центре города, при этом в уединенной зеленой жилой зоне, в пешей доступности к роскошному пляжу. Это удивительно, но факт, жильцы имеют прекрасную возможность после жаркого трудового дня отдохнуть у прохладной реки, получить массу удовольствия. Но это ещё не всё. «Фишка» жилого комплекса в том, что он имеет собственный яхт-клуб, где могут собираться состоятельные люди, возможно, владельцы малых судов, комфортабельных яхт и катеров. Здесь же можно обеспечить хранение плавсредств:

Но и это ещё не всё, высококлассный элитный жилой комплекс имеет прекрасно развитую инфраструктуру вокруг. Неподалеку располагается:

Есть даже гостиница для гостей собственников апартаментов. На территории два паркинга (открытый закрытый), где можно абсолютно безопасно хранить автомобиль.

Яхт клуб для увлеченных людей

Уникальный яхт клуб в Днепре, которым располагает ЖК комплекс http://bartolomeo-town.com.ua/ — это место, где состоятельные люди могут собираться, общаться, согласно своим интересам. Это не просто стоянка небольших судов рядом с берегом. Это клуб, объединяющий между собой людей увлеченных, обожающих:

Для владельцев судов обеспечен качественный отдых, здесь же они могут хранить собственные судна, понимая, что собственность находится в абсолютной безопасности. Теперь яхтинг для людей состоятельных — это классический клуб, находящийся в шаговой доступности от дома. Это комфорт, однородное социальное окружение.

Яхт-клуб культивирует не только парусный спорт, но и принимает в свои ряды владельцев моторных яхт, малых катеров. Здесь размещен причал, стоянка, всё, что нужно для полноценного функционирования клуба. В яхт-клубе обеспечены комфортабельные уровни общения, сервис, абсолютная безопасность для членов клуба.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/231138.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua