Подземный паркинг в ЖК «Соломенский»

31 окт, 14:45

Современный клубный дом – это не только все присущие по-настоящему эксклюзивному жилью повышенные потребительские качества, но и безупречная и продуманная до мелочей инфраструктура, обеспечивающая владельцам квартир максимальный комфорт и удобство.

Одна из многих привилегий резидентов ЖК «Соломенский» – современный подземный паркинг, без которого сегодня уже сложно представить себе элитное жилье. Беспокойство о поисках парковочного места, переживания по поводу безопасности автомобиля и его сохранности – все это не касается владельцев квартир в ЖК Solomensky (стоит понимать что паркоместа платные). Даже если пришлось вернуться поздним вечером, ваше место будет свободно.

Преимущества отапливаемого подземного паркинга – это:

Застройщик «Запад-капитал-инвест» позаботился о том, чтобы пользоваться паркингом было надежно и удобно. Из квартиры на лифте можно попасть прямо к машине, не выходя на улицу в непогоду. Соответственно, вас больше не будут беспокоить такие неприятные хлопоты, как чистка машины от снега или прогревание двигателя. А главное – не придется переживать о безопасности автомобиля: паркинг оборудован системой видеонаблюдения, круглосуточно охраняется, доступ посторонних строго ограничен, и попасть в него можно только будучи собственником квартиры ЖК «Соломенский».

Молодые матери тоже оценят удобства проектирования клубного дома: когда коляску можно оставлять прямо в машине или на паркинге, поднимаясь с ребенком на лифте, время поездок незаметно, но существенно сокращается, а комфорт – увеличивается.

Подземный паркинг ЖК «Соломенский» включает 38 просторных парковочных мест с площадью не менее 10 кв.метров – этого достаточно для создания благоприятных условий при разъезде и маневрировании автомобилей.

А еще за счет устройства отдельного подземного паркинга уютный дворик ЖК «Соломенский» освободился от машин, что позволило застройщику уделить внимание стильному ландшафтному дизайну и устройству безопасной детской площадки для игр.

Что может быть приятнее, чем с радостью растить детей, заботиться о близких, и наслаждаться каждым прожитым днем.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/231791.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua