Женские жилеты — как выбирать и с чем носить?

06 ноя, 21:50

Некоторая женская одежда не является самостоятельным предметом гардероба и требует к себе отдельного отношения. Представителями такой одежды являются женские жилеты, преобрести которые вы сможете перейдя по этой ссылке. Эти вещи способны подчеркнуть стиль женщины и добавить изюминку в образ. Данная вещь вошла в модный тренд не так давно, но смогла завоевать первые места в своей нише.

Большое разнообразие моделей позволяет комбинировать их практически с любыми стилями и образами:

Как выбрать

Правильно выбранная модель способна выгодно подчеркнуть фигуру женщины и дополнить образ. Поэтому покупая жилет необходимо уделить особое внимание правилам его выбора.

Женщинам с широкими плечами подойдёт удлинённая модель с узким воротом. Если необходимо подчеркнуть верх и сделать его более широким, то стоит выбрать вариант с подплечниками.

Длинные модели помогут пышным представительницам прекрасного пола уменьшить бёдра. При этом пышные женщинам лучше отказаться от вариантов, декорированных мехом.

С чем носить

Удачно подобранный жилет может подчеркнуть стиль и образ. Можно носить практически везде и на работе, и на свидании.

Строгое платье и жилет — нет ничего лучше для образа деловой и уверенной в себе женщины. Коротенькие летние платьица отлично смотрятся с удлинённой моделью из натуральных материалов. Платья в пол смотрятся более романтичны с коротенькими джинсовыми моделями. Короткие платья смотрятся потрясающе с жилетом и поясом.

Отлично сочетаются с различными топами и блузами. Также необычность образу придаст сочитание с яркой футболкой или рубахой.

Классический образ — жилет с водолазкой. Этот образ несколько сезонов остаётся на пике популярности, ведь эти вещи можно сочетать как с юбкой-солнцем, так и с юбкой-карандашом, как с классическими брюками, так и с джинсами.

Интернет-магазин женских комбинезонов, в который можно перейти здесь, предлагает своим покупательницам примерить и приобрести жилет — это писк современной моды. Комбинезон с жилетом отличный вариант для вечеринок, праздников и торжеств.

Меховые модели последнее время так же популярны. Их носят в качестве верхней одежды в прохладное время. Они сочетаются с любой одеждой, стоит только подобрать её в цвет и образ гламурной успешной женщины готов.

Жилет — это именно та одежда, которая подходит абсолютно всем и помогает выдерживать стиль и образ в любых ситуациях.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/231930.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua