Черная пятница: что, где, как

16 ноя, 13:03

Как известно событие под кодовым названием «Черная пятница» в этом году берет старт 22-ого ноября ровно в 19 часов по московскому времяисчислению и продлится ровно четыре дня. Это означает, что до нее осталось всего 5 дней! Поэтому уже сегодня пора определяться, что, где и как покупать в это горячее для всех шопоголиков мира время. Например, украинские фанаты покупок через интернет проведут Черную пятницу здесь www.citrus.ua – в интернет-магазине Цитрус с небывалым ассортиментом разнообразных товаров. Тем более что в этом году покупатели этого ресурса сами будут определять, какие позиции получат фантастические скидки!

Что и где покупать?

Все те, кто любит покупать с внушительными скидками в реальных или виртуальных магазинах, знают о Черной пятнице – небольшом периоде раз в году, когда скидки в большинстве магазинов достигают 70-ти, а иногда и 90-та процентов. Это чисто американское изобретение, которое очень быстро получило распространение практически во всем мире. А вот в Европу Черная пятница была «импортирована» только в 2010 году, «захватив» большинство известных брендов, пожелавших к ней присоединиться.

Какие же товары предпочитают приобретать шопоголики в этот период? В Черную пятницу, как горячие пирожки, расходится:

• мелкая бытовая техника;
• электроника, гаджеты, телефоны;
• одежда, обувь;
• косметика.

Далее в этом списке присутствует компьютерная техника, детские товары, бытовая химия, спортинвентарь. Чтобы избежать пробок, толчеи, битв за те или иные предметы, профессиональные шопоголики проводят этот период исключительно в интернете. Ведь только так можно быть сразу в нескольких магазинах одновременно!

Где покупать?

У каждого онлайн-шопоголика есть свой перечень магазинов и брендов, которые он планирует посетить. Но практически у всех в списках присутствуют такие монстры, как АлиЭкспресс, Амазон, Самсунг Онлай Стор, иБэй, Эппл, Бэкфрайдэй.ком. А вот для украинцев проходит Черная пятница в Цитрусе, который в этом году приготовил небывалый сюрприз – акцию, в продолжение которой посетители сайта сами определят товары, на которые они получат вожделенные скидки.

Для этого нужно зайти на сайт магазина и собственноручно выбрать пятерку для скидочного обвала. В итоге, 20-ого ноября будут подведены итоги, после чего будет объявлена десятка фаворитов с назначенными на них скидками. А самые активные голосующие получат сертификаты, позволяющие сделать покупки в Цитрусе на тысячу гривен. Так что будем считать, что Черная пятница для украинцев уже стартовала!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/232160.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua