Профнастил для каждого

21 ноя, 14:10

Металлический профнастил применяется невероятно широко. Данную продукцию сегодня используют многие. Это застройщики, строительные фирмы, частные лица и прорабы.

Особенности

Профнастил в Киеве изготавливается в виде стального оцинкованного профиля. При этом форма гофра трапециевидная. Профнастил выпускается на заводе. Для этого используются металлопрокатные станы. С их помощью задаются высоты и размеры трапеций. При изготовлении выбирается простая оцинкованная сталь или металл, на который наносится полимерное покрытие. Гарантирована высокая механическая и коррозионная устойчивость и надежная эксплуатация. Профлист применяется в гражданском и промышленном строительстве.

Профлист может выпускаться разной толщины. Наиболее низкая цена проката, толщина которого составляет 0,35 мм. Данная продукция супер-эконом и эконом класса. Кровельный профлист начинается от толщины 0,5 мм. Оптимальная толщина для стенового и фасадного профлиста составляет 0,5 мм. Для профнастилов несущего типа рекомендуется металл, толщина которого составляет 0,7 мм и более. Возможно изготовление профнастила разной длины: от полуметра до 12 метров по длине.

Производство профнастила занимает максимум три дня. Возможно приобретение материала со склада. Это мерные листы, длина которых составляет 2 метра. При этом возможно четыре варианта цвета. Это относится только к отдельным профилям.

Разные виды профиля и марки профнастила

Профилированные листы различаются по ширине, высоте и форме готового профиля. От назначения и высоты профиля происходят названия марок материала. Чем больше цифра в профлисте, тем профиль выше. Это гарантирует оптимальные несущие свойства. Требуется увеличить ребра жесткости и толщину металла. При увеличении высоты профиля вес материала существенно увеличивается.

У профнастила для забора профиль низкий. Он может использоваться для обшивки потолков и фасадов. Подходит он и для изготовления заборов. Данные профили: С21, С20, С10, С8.

Фасадный профнастил – применяются такие же низкие профили с небольшой жесткостью.

Кровельный материал – высота профиля профилированного листа начинается с С20. Он обычно применяется для монтажа крыш зданий. Подходит он и для зданий на каркасах из металла.

Профнастил несущего типа – у данных марок высота профиля начинается с НС35 и заканчивается Н114. Особенно популярен профиль Н75 и Н60. Купить качественную продукцию можно на сайте https://kt-stal.com.ua/kiev/prof.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/232272.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua