Кофортно и стильно зимой: как правильно выбрать угги?

22 ноя, 12:26

Стильные модницы считают, что их гардероб с одеждой для зимы является неполным без пары угги минимум. Остальные холодно или нейтрально относятся к этой марке. Сколько бы мнений не существовало на их счет, одно можно утверждать: поносив хоть один сезон угги, их невозможно не полюбить. В нашей статье мы расскажем, как выбрать и где купить женские угги в Украине.

Почему нужно купить uggs?

Не найдется ничего лучшего, чем теплые, сухие и счастливые ноги, и солидная пара сапог жизненно важна для успешной зимы. Если вы хотите кататься на санях по парку с семьей или путешествовать по своим любимым снежным тропам, ключ к теплу, комфорту и защите находится в сапогах. Зимние угги для женщин обладают рядом особенностей:

1. Теплые и уютные. Трудно думать об обуви, которая могла бы согревать лучше, чем классические Uggs. Овчина облегает ноги и удерживает их от потери тепла.

2.Удобные. Не носив прежде эту женскую зимнюю обувь раньше, Вы и не догадываетесь что такое настоящий комфорт. Вы могли использовать удобные стельки, не более. Uggs заставляет вас чувствовать, что вы идете по облакам.

3. Пошиты на долгое время. Большинство в тайне с нетерпением ждут приобретениия новых вещей в шкафы ежегодно, никто не хочет расставаться с любимой обувью. Это особенно актуально когда вопрос касается относительно дорогих вещей, такие как сапоги. Если вы инвестируете в Uggs, у вас исчезнет данная проблема. Их пошив направлен на долговечность, а качественный уход позволит им прослужит вам еще дольше.

4. Они являются уместными практически с любым стилем. Они идеально сочетаются с разным количеством нарядов.

Как выбрать угги?

Представляем вниманию читателя несколько эффективных советов:

1. Определитесь со стилем. Вопреки факту, что первоначально они задумывались как уличная обувь, сегодня угги располагают многими вариантами: от классических монохромных до ярких цветных ботинок с камнями и стразами, высокие и низкие.  Каждый может подобрать что-то особенное. Единственный нюанс - не стоит надевать сапоги на официальные мероприятия. 

2. Подберите цвет. К светлым оттенкам волос подходят земляные цвета, а к темным – насыщенные черный, синий или серый.

3. Выберите подходящий материал. Снег и дождь разрушат ботинки из овчины. Они идеальны для сухой погоды, но не снежной и мокрой.  Позаботьтесь о том, что купили водонепроницаемые угги.

4. Обратите внимание на подошву. Рисунок должен защитить вас от скольжения.

5. Тщательно подберите размер. Сами ботинки выполнены из легких и эластичных материалов, которые отличаются системой измерения стопы. Ваш привычный размер будет больше, чем необходимо даже под носок.

Зимняя обувь женская где купить?

«Marigo» - магазин женской обуви, который предлагает своим клиентам широкий ассортимент на любой вкус. На официальном сайте marigo.in.ua покупатели обладают возможностью ознакомиться с отзывами других потребителей, проконсультироваться со специалистом и сделать заказ.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/232296.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua