Последние новинки часов бренда Casio

04 дек, 18:36

Часы Casio: модные новинки коллекций «G-Shock» и «Baby-G»

Современного делового человека трудно представить без дорогих часов. Да, сейчас это не просто прибор для измерения времени, но и стильный аксессуар. Он может подчеркнуть изящный вкус владельца, обратить внимание на его статус и прекрасно дополнить образ.

Высокое качество, изящный дизайн и большой выбор  - все это о известном японском бренде часов «Casio». Уже не один год он занимает лидирующие позиции по темпам продаж в Украине и не только.

Все новинки бренда Casio Вы можете найти в Интернет-магазине часов «Montre». Новые модели известных коллекций «G-Shock» и «Baby-G» просто превзойдут Ваши ожидания.

Casio

«G-Shock»: качество, проверенное временем

Первая коллекция «G-Shock» появилась более 30 лет назад, однако до сих пор пользуется большой популярностью. Поэтому новинки коллекции долго не залеживаются на полках магазинов.

Модели из легендарной коллекции, которая давно покорила любителей крепких и надежных аксессуаров, имеют такие преимущества:

• устойчивость к ударам,
• эффектный дизайн,
• прочный корпус.

Последние новинки коллекции - три интересные экземпляры со стрелками: хронограф Casio MTG-B1000-1AER, часы Casio GST-W330AC-2AER и Casio GR-B100GB-1AER.
 
Они очень похожи благодаря большим размерам, массивным элементам, сочетанию стали и пластика в корпусе. Кроме того¸ они устойчивы к ударам. Однако все же есть разница в некоторых деталях.

• Хронограф Casio MTG-B1000-1AER имеет целых три циферблата со стальными стрелками. Диаметр корпуса из стали - почти 56 мм, есть Bluetooth и возможность принимать радиосигнали. Такая модель выглядит немного агрессивно, однако идеально подойдет для мужчин  «с характером» - сильных, смелых, мужественных, которые ставят цели и их достигают.

• Casio GST-W330AC-2AER имеет и стрелку, и электронные окошка. Ее главное преимущество - LED Умная Автоподсветка. Модель имеет оригинальный дизайн: темно-синий ободок из ткани выглядит сдержанно и элегантно. Такие часы дополнят образ целенаправленно и уверенного мужчини, который имеет чувство стиля и хороший вкус.

• Для деловых мужчин, главный принцип которых «Время-деньги» идеально подойдет модель Casio GR-B100GB-1AER. Стальной корпус с золотым покрытием, много функций, массивный ремень. Часы выглядят солидно и дорого.

Casio

«Baby-G»: любовь с первого взгляда

Коллекцию «Baby-G» называют женской версией «грубой» серии «G-Shock». Новинки серии не оставят равнодушными представительниц прекрасной половины человечества. Стильные часы выглядят очень привлекательно, при этом имеют много функций и защиту от ударов.

Функциональность плюс деликатный дизайн - это о Casio MSG-S200D. Надежный корпус из стали, компактные размеры и два стильные цветовые решения: нежно-розовый и серебристый.

Модели Casio BGA-110-1BER благодаря матовым оттенкам и сдержанному дисплею идеально дополнят ежедневные образы. А еще благодаря им можно контролировать ежедневную активность - звуковые сигналы напомнят о физических упражнениях или тренировках.

Большой выбор оригинальный брендовых часов можно приобрести в интернет-магазине часов montre.com.ua. Здесь вы найдете оригинальные модели высокого качества, которые надежно будут служить много лет!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/232595.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua