Как выбрать хостинг и не ошибиться

02 янв, 19:58

Действенные советы, как не ошибиться при выборе хостинга

Количество сайтов в Интернете постоянно увеличивается. Сегодня сайт - это не только источник информации, место для дискуссий, но и площадка для продажи своих товаров и услуг. Но создать качественный сайт и наполнить его - полдела. Важно еще и правильно выбрать хостинг - он выполняет роль площадки для размещения сайта в сети. Посетите сайт и узнайте больше полезной информации!

Какой хостинг лучше, ведь поисковая система выдает как минимум несколько десятков вариантов? Как не ошибиться при выборе качественного хостинга, ведь реклама ярко описывает много преимуществ, а отзывы пользователей - это куча непонятных слов? Прислушайтесь к нашим советам, мы поможет выбрать то, что вам нужно!

tuthost.ua

Почему не стоит выбирать бесплатный хостинг

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Эта поговорка очень уместна, когда речь идет о бесплатном хостинге. Часто владелец сайт хочет сэкономить и выбирает именно такой тип хостинга. Но очень часто получает целый «букет» проблем. Это может быть:

• Навязчивая реклама, которую просто невозможно отключить.
• Домен - третьего уровня, поэтому уровень доверия потребителей достаточно низок;
• Нет гарантии, насколько качественно и стабильно будет работать выбран хостинг;
• Медленная загрузка страниц сайта;
• Нет гарантии, будет сохранена информация, загруженная на ваш сайт.
• Отсутствие квалифицированной технической поддержки.

Поэтому при выборе хостинга для сайта или интернет-магазина, не стоит вестись на заманчивые предложения и выбирать «бесплатный сыр». Ведь нет гарантий, что в случае форс-мажорной ситуации кто-то возьмет на себя ответственность и возместит вам убытки из-за врачених клиентов или возможную прибыль. Как говорится, скупой платит дважды. А те, кто выбирают бесплатный тип хостинга, могут попасть в такую ситуацию.

хостинг

Главные критерии выбора

Серверы отлично работают,  профессиональная поддержка, диски имеют большой объем, сайт защищен, есть все необходимые для нормальной работы опции и настройки - именно таким критериям и должен соответствовать хостинг. Только тогда можно развивать бизнес в Интернете и ожидать положительный результат за небольшой промежуток времени.

Особое внимание стоит обратить на характеристики:

Неограниченный трафик, поддержание базы данных MySQL. Если вы планируете развивать сайт, то выбирайте трафик без ограничений.

Удобство панели управления. Если с английским вы на «ты», то можно смело использовать зарубежные хостинги. В противном случае это делать не стоит, ведь работать с панелью управления будет трудно.

Скорость работы. Независимо от того, сколько информации содержит сайт, страницы должны быстро открываться, сайт не должен «зависать».

Работа службы поддержки. Прочитайте отзывы пользователей о выбранном вами хостинге. Обратите внимание на отзывы о работе службы поддержки. Очень важно быть уверенным, что работники службы качественно и оперативно отреагируют на ваше обращение и помогут решить проблему.

При выборе обращайте внимание на площадки, которые имеют большой опыт работы и прекрасно себя зарекомендовали среди клиентов. Например, это компания tuthost.ua.

Важным критерием является и способ оплаты. Хорошо, если возможность оплачивать через электронный кошелек, чтобы не тратить время и силы на дорогу к банкам.

Надеемся, наши советы помогут выбрать лучший хостинг!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/233070.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua