Презент от «Дарунок»: корпоративные предложения

20 янв, 21:41

Презент от «Дарунок»:  корпоративные предложения

Если личный подарок это чаще всего символы особых эмоций, напоминание о милых сердцу моментах, то корпоративные подарки и сувениры несут другую смысловую нагрузку. Так организация выражает благодарность за хорошо проделанную работу, приветствует и поздравляет партнеров.

Существует довольно четкое разграничение корпоративных презентов:

•  для сотрудников;
•  для клиентов (в том числе потенциальных);
•  для партнеров;
•  VIP-подарки.

Не всегда есть возможность заранее заказать продукцию с логотипом фирмы. Да и чаще всего такие сувениры обезличены и имеют ограниченный ассортимент: футболки, кружки, кепки, блокноты, ручки, коврики под мышки, папки… А вот показать сотрудникам, что каждый из них ценим можно индивидуальным подарком. Для этого совершенно не нужно мчаться в магазин и проводить расследование на предмет интересов каждого сотрудника. Лучше зайти на сайт интернет-магазина подарков darunok.ua – и все заботы уйдут.

корпоративные подарки

На любой праздник, на любой кошелек

Какой бы повод ни привел вас на эту веб-страницу, вы точно найдете необходимое. Каталог магазина поможет ориентироваться в огромном количестве предложений. В нем продукция «разложена по полочкам»: отдельно на каждый праздник по календарю, для значимых событий, для торжеств и юбилеев. Все еще затрудняетесь? К услугам клиента опытный консультант, который перезвонит в указанное время, порекомендует интересные сувениры и поможет оформить заказ.

«Дарунок» гарантирует качество любого изделия, быструю доставку и красочную упаковку. Сувенир можно подобрать в любой ценовой категории – от бюджетных мелочей до эксклюзивных подарков солидным людям.

darunok.ua

Идеи воплощаются легко

Корпоративные подарки сотрудникам должны быть эстетичными и полезными. Канцелярские принадлежности, часы, наборы кружек для чая или кофе. Отличная идея – настольные игры. А в коллективах, где креатив и юмор приветствуют, можно одарить коллег забавными прикольными подарками – они тоже имеются в ассортименте.

Руководству и «особым» партнерам потребуется подарок изысканный, солидный. Беспроигрышным вариантом будут статуэтки, необычные и стильные предметы декора, нарды или шахматы из ценных пород дерева или камня. Прекрасный выбор – роскошный комплект принадлежностей для офисного стола. Для любителей путешествий можно выбрать бар-глобус, модель яхты, несессер для дороги, красивую фляжку или картину.

Делать покупку на сайте легко и приятно, так как сервис на darunok.ua продуман до мелочей. Клиенту остается только вручить подарок адресату, радуясь, что выбор был правильным.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/233451.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua