Туры выходного дня: отличный отдых за несколько дней!

07 фев, 14:27

Однообразие, ежедневная рутина, выходные на диване у телевизора. Хотите новых впечатлений и эмоций?  Тур выходного дня ( викенд-туризм) - отличный вариант для тех, кто много работает, а в выходные стремится отдохнуть с пользой.

Обычно длятся туры только 2-3 дня, это календарные выходные (суббота и воскресенье) или официальные праздники. Программа туров выходного дня очень насыщенная. Здесь каждый может подобрать себе то, что нравится больше всего: экстремальный туризм, обзор исторических и культурных памятников, паломничество к церквам и монастырям, интересные мероприятия (фестивали, ярмарки).

Путешествия по улицам новых городов помогут отвлечься от ежедневных проблем, забыть о работе и обязанностях. А домой вы вернетесь с новыми впечатлениями и отличным настроением.

туры выходного дня по Украине

Викенд-туризм: несколько преимуществ

Тур выходного дня подойдет для влюбленных, для семей с детьми. А можно собрать компанию друзей и открывать новые города вместе.
Туристические фирмы предлагают самые интересные туры выходного дня по Украине и в европейские города.

Этот вид отдыха пользуется популярностью, и имеют несколько преимуществ:

• удобство - не нужно брать отпуск, думать, кому поручить рабочие дела. В субботу вы можете пить кофе в Кракове, а в понедельник утром  быть на рабочем совещании;

• комфорт - очень часто длительный отдых в одном месте надоедает, хочется чего-то нового. А уикенд-туры предлагают частую «смену декораций»;

• доступность. Длительный отдых требует значительных ресурсов. Туры выходного дня стоят недорого. А еще очень часто их можно купить по акционным ценам или скидкам.

Туры выходного дня с каждым годом находят все больше сторонников, поэтому постоянно появляются новые маршруты в новые страны.

khers-on.com

Несколько советов, как сделать отдых максимально комфортным

Позаботьтесь об удобной одежде и обуви, учтите сезон и прогнозы синоптиков.

Будьте готовы рано вставать. Обычно группы собирают в 8.00-8.30.

Заранее выясните с менеджерами туристической фирмы, какие экскурсии входят в стоимость тура, а какие нужно оплачивать дополнительно. Не забывайте учесть, что некоторые туры выходного дня стартуют в пятницу, а завершаются только в понедельник утром. Отличным вариантом будет тур в период весенних государсвенных праздников, подобрать который можно на странице https://khers-on.com/blog/kuda-poehat-vesnoy-v-ukraine/.

Викенд-тур: для тех, кого любишь

Тур выходного дня - оригинальный подарок для родных или друзей. Это приключение, о котором приятно вспоминать.

Вы еще не знаете, куда поехать весной? Заходите на сайт khers-on.com, выбирайте интересные туры в города Украины. Менеджеры компании учтут ваши пожелания и помогут выбрать лучший вариант. Удачных путешествий и незабываемых впечатлений!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/233937.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua