Новый ЖК «50 Жемчужина» от Kadorr Group – старт продаж в Одессе

11 фев, 21:01

Коллекцию одесских «жемчужин» строительной компании Kadorr Group пополнит новый ЖК «50 Жемчужина». С конца 2018 года на участке в районе пересечения Французского и Итальянского бульвара (г. Одесса, Приморский район) началась подготовка к строительным работам. Также с декабря 2018 года стартовали продажи квартир в будущем доме. Проект планируется сдать к июню 2021 года. Мы выяснили у сотрдников одесского агентства недвижимости Атлас основные преимущества объекта

Когда из окон видно море: новые квартиры в Одессе от застройщика

Рядом с «Жемчужинами» 24 и 25, на Итальянском бульваре Приморского района, будет построен новый 14-этажный комплекс. ЖК «50 Жемчужина» займет место напротив «Одесского академического театра музыкальной комедии». Одноименная остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы.

Рядом с парком «Куликово поле» расположен ТЦ Artek, химчистка, круглосуточный продуктовый магазин. В этой части находится отделение УкрСибБанка, отель «Палладиум», салон красоты. За покупками и развлечениями нужно выезжать в сторону пл. Привокзальной и ул. Привозной. Любители пеших прогулок за полчаса дойдут до главной пешеходной улицы Одессы – Дерибассовской.

Преимущества ЖК

Дом будет построен в престижном историческом районе, где нет суеты и шума туристов. Двор жилого комплекса планируется сделать закрытым и оборудованным детской площадкой, системой видеонаблюдения. Наличие подземного паркинга освободит двор от автотранспорта.

У высотного дома будет монолитный фундамент, поэтому усадка планируется минимальной. Кладка наружных стен запланирована из газобетонных блоков толщиной в 30 см, поэтому в квартирах будет тепло. Толщина межквартирных перестенков составит 20 см, что оптимально в плане тепло- и звукоизоляции. Внутренние перегородки будут по 10 см.

Подъезды планируется оборудовать грузовым и пассажирским лифтом. На входе установить бронированную дверь одесского производства «Саган». Первый этаж отдать под коммерческие помещения.

Надежность застройщика Kadorr Group

Строительная компания сдала в эксплуатацию 26 жилых объектов по всей Одессе. Еще 20 находятся на разных стадиях строительства. В истории девелопера не было ситуаций с переносом сроков или заморозкой проектов. На качество новых квартир также жалоб не поступало.

Собственником СК является сириец Аднан Киван. Бизнесмен письменно гарантирует каждому покупателю соблюдение всех договорных условий со стороны девелопера. Возможность вернуть вложенные деньги в будущую квартиру также предусмотрена. За 3 дня средства буду возвращены клиенту. Но, из суммы вычтут комиссию в 4%.

На сайте агентства есть отдельная страница, посвященная новостройкам приморского района – https://atlas.od.ua/novostroyki/primorskiy/


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/234013.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua