Классификация купальников и тонкости их выбора

15 фев, 18:01

Мысли о лете неотделимы от такого приятного занятия, как выбор купальника. И это настоящее искусство, поскольку нужно не только не запутаться в огромном разнообразии видов этого аксессуара, но и правильно подобрать нужную модель к своей фигуре. А выбрать действительно сложно: один только ассортимент слитных купальников насчитывает более десятка видов. Какие еще существуют купальники, и как их правильно выбирать, выясним в этой статье.

Классификация купальников

В целом женские купальные комплекты делятся на слитные, раздельные и монокини, то есть средний вариант между первым и вторым. Весь ассортимент слитных купальников, в свою очередь, делятся на:

• майо (открытая зона декольте, спина, ноги);
• пландж (зона декольте продолжается до живота);
• хай-нек («глухая» зона декольте, спина);
• танкини (полностью закрытый купальник).

Последний тип костюма был разработан специально для женщин мусульманских стран.

Belle Form

Далее перейдем к типам открытых моделей. Они бывают:

• бикини (максимально тонкие бретельки на лифе и перемычки на плавках);
• бандини (лиф без бретелей, закрытая зона туловища до самых ног);
• танкини (комбинация из майки с V-образной зоной декольте и плавок).

Все виды женских купальников можно выбрать и приобрести здесь belleform.com.ua в интернет-магазине Belle Form,специализирующемся на ассортименте женского нижнего белья и одежде для дома от более чем трех десятков мировых брендов.

belleform.com.ua

Советы по выбору

Все дамы без исключений всегда волнуются по поводу того, как они выглядят в купальнике. Но этих волнений можно избежать не только путем приведения фигуры в порядок, но и знанием секретов выбора этого аксессуара.

Так модель пландж со своеобразным открытым «галстуком» в области декольте визуально удлиняет силуэт, делая его более изящным, утонченным. Хай-нек – любимый купальник профессиональных пловчих – также идеально подойдет для пышных дам и девушек с неидеальным бюстом.

Если животик у женщины выглядит не совсем эстетично либо у нее фигура-треугольник, ей лучше выбрать закрытую модель бандини, которая подарит ей комфорт и уверенность в себе. То же самое можно сказать о модели майка + трусики, которая также закрывает зону туловища.

Дамам с широкими плечами нужно выбирать модели с бретельками, которые завязываются на шее либо купальники с вырезом в форме буквы V. Миниатюрным девушкам же нужно приглядеться к костюмам с высокой областью бедер, исключить шорты и чрезмерно узкие модели. А вот высоким, стройным дамам не стоит беспокоиться вообще: им подойдут абсолютно любые купальники.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/234147.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua