"Самые быстрые переводы" теперь можно получить в любом регионе Украине

17 июл, 10:05

Три месяца назад получение срочных денежных переводов Western Union в ПриватБанке стало еще более быстрым и удобным. Крупнейший украинский банк и компания Western Union начали внедрение в Украине нового проекта - Automatic Customer Receipt, который позволит еще больше сократить время на обслуживание клиентов.

Первыми новой, "сверхбыстрой" услугой воспользовались жители Киева, Симферополя, Днепропетровска, Харькова, Винницы, Сум и Черновцов. Благодаря успешной реализации проекта, услуга выплаты переводов без заполнения бланка за короткий срок стала доступна на всей территории Украины.

Сегодня же получить такой перевод можно в любом регионе Украины: сеть пунктов банковского обслуживания, в которых можно воспользоваться новой услугой, насчитывает уже более 82-х отделений.

Как сообщил заместитель Председателя Правления ПриватБанка Юрий Кандауров, теперь для получения перевода клиенту не обязательно заполнять специальный бланк - достаточно сообщить работнику банка номер перевода, сумму и фамилию отправителя и предъявить документ, удостоверяющий личность. "Как показывает практика, для многих людей, особенно пожилых, заполнение бланков для получения перевода требует больше времени, чем получение самого перевода, - говорит господин Кандауров. - Современные технологии позволяют уйти от "бумажного" оборота и бюрократии, которой и так слишком наполнена наша ежедневная жизнь. Теперь мы сделали денежные переводы не просто быстрыми, а самыми быстрыми!"

Сегодня отправить и получить денежные переводы Western Union можно более чем в 1800-ах отделениях ПриватБанка по всей Украине.

ПриватБанк входит в число крупнейших украинских банков. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает 2'150 филиалов и отделений по всей территории Украины. ПриватБанк является крупнейшим оператором рынка розничных банковских услуг - по состоянию на 01 июня 2006 года банк обслуживает 10,7 млн счетов физических лиц, объем привлеченных банком средств граждан достиг 11,4 миллиарда гривень. ПриватБанк является крупнейшим эмитентом и эквайером платежных карт в Украине. На сегодняшний день банком эмитировано свыше 10,4 миллиона карт, в сети обслуживания карт работает 3'211 банкоматов и 16'852 POS-терминала.

Инф. privatbank


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/23421.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua