Удобно и стильно: выбираем деловой рюкзак

21 фев, 12:36

Современный ритм жизни требует все успевать и быть готовым к любым непредвиденным ситуациям. Поэтому ноутбук, зарядные, флешки, деловые бумаги всегда должны быть с собой. Но носить все это в руках трудно и неудобно.

Многие люди все чаще выбирают рюкзак. Его преимущества оценили не только студенты, но и влиятельные бизнесмены. А некоторые фирмы выпускают целые серии для деловых людей.

Деловой рюкзак: удобно и комфортно

В него вмещается гораздо больше, чем в обычную сумку, вес прекрасно распределяется и не искривляет позвоночник в одну сторону. С рюкзаком руки свободны, а необходимые документы, гаджеты, личные вещи - с собой. В любом месте можно полноценно работать. Деловые рюкзаки удобные для ежедневного использования и просто незаменимы для деловых поездок, командировок и даже путешествий.

Купить качественный рюкзак для бизнеса https://vv.ua/biznes-ryukzaki/ от известных брендов можно в Интернет-магазине «Виват, Канцелярия!». Функциональность, надежная ортопедическая спинка, качественная фурнитура, удобные ремни - с ним вы будете выглядеть стильно и модно.

Виват, Канцелярия!

Выбираем рюкзак для бизнеса

Планируете приобрести деловой рюкзак? Учтите несколько важных нюансов. Сначала четко ответьте на несколько ключевых вопросов:

• Что я планирую носить в рюкзаке, как часто? От этого зависит объем.
• Поместится в рюкзак мой ноутбук?
• Какие дополнительные отделы и карманы мне необходимы?

VV.ua

Объем. Рюкзаки объемом до 20 л - компактные и удобные. Их можно не снимать в общественном транспорте. Это идеальный вариант для ежедневного использования. Сюда точно поместится ноутбук, зарядные устройства, папка с документами, кошелек.

Материал. Обратите внимание на верхний слой - он должен быть из прочных тканей. Часто это нейлон, иногда используют полиэстер. Нейлон легко чистититься, не боится попадания влаги. Однако к сожалению этот материал не является на 100% водонепроницаемым. Поэтому под ливень лучше не попадать. Некоторые компании производят рюкзаки из кордуры - один из видов нейлона. Это очень плотная ткань, которая имеет тефлоновое покрытие и отталкивает воду. Такие рюкзаки непромокаемые даже в сильный ливень.

Функциональность. Очень хорошо, если у рюкзаке есть специальный противоударный и изолированный отсек для ноутбука. Также важно, насколько грамотно разделено пространство внутри, сколько карманов. Здесь все зависит от ваших потребностей и вкусов.

Цвет. Если вы ищете рюкзак для деловых целей, выбирайте черный или серый. Модель в спортивном стиле не подходит для офиса. Для путешествий лучше приобрести другой рюкзак. Тут уж точно никаких ограничений нет!

Соотношение цены и качества. Приобретение рюкзака - выгодная инвестиция. Поэтому здесь не стоит экономить и выбирать самую дешевую модель.

Где купить качественный рюкзак

В Интернет-магазине «VV.ua» можно приобрести модели известных брендов: Kite (Германия), Yes (Великобритания), Victorinox (Швейцария). Стоимость новых рюкзаков из коллекций 2019 года  вас приятно удивит.

Оформить заказ очень просто - достаточно нескольких кликов. Кроме того, действует бесплатная доставка во все города Украины: Киев, Харьков,  Одессу, Львов.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/234275.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua