Kabbage – быстрая помощь малому бизнесу

27 фев, 17:45

Развитые экономики большинства крупных стран базируются на малом бизнесе. Именно в этом заключается стабильность и высокий уровень жизни. Но, несмотря на то, что малый бизнес – это опора любой экономики, начать его достаточно сложно. И главная проблема – поиск начального капитала, поскольку банки не особо охотно идут на кредитование начинающих бизнесменов, особенно, если они не планируют развиваться глобально.

Именно для таких малых бизнес-идей существует платформа Kabbage business loans, ориентированная на выдачу займов именно представителям малых бизнес-форм.

К малому бизнесу с большим уважением

Финансовая компания Kabbage работает исключительно с владельцами малых форм бизнеса. Философия сотрудников строится не только на быстрой финансовой помощи бизнесменам без каких-либо юридических и бумажных проволочек, но и на крайне внимательном, уважительном отношении к ним. Базовые преимущества компании таковы:

• кредиты от двух до двухсот пятидесяти тысяч долларов;
• возвращение сумм в течение шести, восьми или двенадцати месяцев;
• получение сумм на счет во временном промежутке от нескольких минут до 3-х рабочих дней;
• минимальный документальный пакет;
• широкий выбор электронных платежных систем;
• оказание любой консультативной помощи.

Если же клиент владеет успешным бизнесом на протяжении 3-х лет, он может претендовать на получение большей кредитной суммы.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/234432.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua