Основные правила интернет-инвестирования

04 мар, 14:48

Каждый разумно рассуждающий человек хотел бы иметь независимость в финансовом плане. Сейчас время большинства людей уходит на то, чтобы заработать на жизнь. А на общение, хобби, творчество, путешествия времени не остается. В идеале, чтобы быть обеспеченным и свободным человеком, зарабатывание денег должно быть пассивным. И такую возможность каждому желающему сегодня предоставляет интернет-инвестирование.

При наличии средств, остается один вопрос, куда вложить деньги, который задают себе люди по всему миру на всех языках. Из него вытекает и второй: как это правильно сделать?

Куда вложиться в интернете?

«Сканируя» современное интернет-пространство, можно найти более десятка способов вложения денег: биржа Форекс, бинарные опционы, ПАММ-счета или автоматы; акции и драгметаллы; вэб-сайты, интернет-магазины, домены; стартапы; долговые сервисы, интернет-кредитование; хайпы; криптовалюты. Но каждый из этих способов требует от будущего инвестора больших знаний и большого труда. Поэтому на первых порах вкладываться придется не только деньгами, но и временем.

Правила инвестора

Чтобы идея о безбедном будущем не превратилась в полное банкротство, придерживаться нужно следующих правил:

• никогда не вкладывать чужие и последние деньги;
• никогда не руководствоваться азартом и эмоциями;
• всегда разрабатывать план инвестиций;
• постоянно увеличивать инвестиционные суммы;
• правильно оценивать и дифференцировать риски.

О каждом из этих правил нужно помнить всегда, даже когда дела идут успешно. И тогда счастливое, обеспеченное будущее не заставит себя долг ждать!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/234518.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua