Чем порадует Huawei в 2019 году?

14 мар, 14:39

Новинка Huawei P Smart 2019: цвет решает все

Функциональность и оригинальный дизайн - это о смартфоне Huawei P Smart 2019 3 / 64GB Aurora Blue.

Новая модель уже есть в продаже и  представлена в двух цветах -  Aurora Blue и  Midnight Black. Первый вариант выглядит ярко и оригинально. Он подчеркнет чувство вкуса и умение идти в ногу с новейшими технологиями. А тем, кто не любит ярких оттенков, стоит выбрать строгий черный.

Купить смартфон Huawei P Smart 2019 3 / 64GB Aurora Blue по выгодной цене https://comfy.ua/smartfon-huawei-p-smart-2019-aurora-blue.html предлагает магазин «Comfy». Кстати говоря, сейчас действует скидка на приобретение этой модели.

Несколько аргументов в пользу новинки

1. Уникальный дизайн. Козырь модели - экран с каплевидным вырезом. Диагональ экрана - 6.21", он занимает более 80% площади передней панели. Смартфон имеет просто поразительную цветопередачу и высокую четкость изображения. Сплошной 3D-корпус имеет узкие рамки и закругленные края, потому выглядит просто безупречно. А держать его в ладони удобно и приятно.

2. Идеальные снимки. Смартфон оборудован двойной камерой с искусственным интеллектом. Теперь, чтобы сделать качественное фото, не надо долго настраивать устройство. Автофокус сделает свое дело. Даже в условиях недостаточного освещения фото выйдут четкие и детализированные. Мощность основной камеры - 13 Мп, дополнительной - 2 Мп. Только основные камеры могут распознавать 22 сюжеты и более 500 сценариев. Здесь вы сможете записывать оригинальные ролики в Full HD.

3. Безупречные selfie. Благодаря мощной фронтальной камере selfie выйдут выразительные и насыщенные. Она распознает 8 сюжетов и оптимизирует снимки в реальном времени.

4. Всегда на связи. Мощная батарея емкостью 3400 мА / ч позволит вам оставаться на связи целый день. При этом интенсивно использовать смартфон для просмотра видео, доступа к соцсетям или игр.

Huawei P Smart

Доступная цена и много новых возможностей

Смартфон подойдет и для работы, и для развлечений. Благодаря современному восьмиядерному процессору Kirin 710, смартфон быстро справится с любыми задачами и отлично выдержит нагрузки. Мощности процессора вполне хватает для выполнения ежедневных задач, он работает плавно и быстро. При этом очень экономно потребляет энергию.

Huawei P Smart 2019 поддерживает функцию распознавания лица. Она поможет защитить смарфон от попыток взлома.

Смартфон имеет 64 ГБ встроенной памяти. Стоит вспомнить еще одно его преимущество - доступную цену.

Без сомнения, Huawei P Smart 2019  оценят все, кто отслеживает новинки в области технологий, а также не представляет своей жизни без соцсетей и ярких фотографий. Спешите приобрести новинку по выгодной цене и почувствуйте ее преимущества!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/234748.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua