Чафиндиш - незаменимый помощник на каждом фуршете

15 мар, 18:12

Сегодня очень популярны шведские столы, бизнес-ланчи и фуршеты. А чтобы мероприятие прошло на достойном уровне, стоит позаботиться не только о вкусных блюдах. Важную роль играет сервировка стола  и  специальное оборудование для хранения блюд.

Незаменимым помощником станет чафиндиш. Это специальное оборудование, которое поможет сохранять блюда горячими несколько часов. В нем можно хранить супы, гарниры, закуски.

Прочный и надежный чафиндиш - полезная вещь, которая поможет сохранить свежими большие объемы блюд и обслуживать клиентов лучше. Как показывает жизненный опыт, потраченные на него деньги очень быстро окупаются. Ведь для приготовления каждого блюда нужно много времени. А чафиндиш помогает быстро обслуживать большой поток клиентов. И, соответственно, получить большую прибыль.

Преимущества использования

Чафиндиш не нужно подключать к электричеству или газу, он работает благодаря автономным горелкам. А в них - гель или сухой спирт. Достаточно выставить нужную температуру, в основном это в диапазоне от 20 до 85 градусов, и блюдо сохранит вкус и привлекательный внешний вид.

Чафиндишы - крепкие и надежные, ведь их изготавливают из стали, а для покрытия используют хром. Производители предлагают модели с оригинальными элементами декора и различными функциональными характеристиками. По форме различают:

• прямоугольные,
• овальные,
• круглые и сферические.

Крышка может выдвигаться или сниматься. Очень удобными являются модели, которые оборудованы ножками, которые в свою очередь легко складываются. Они незаменимы на пикниках, выездных торжествах и бизнес-ланчах.

Чафиндиш не занимает много места, не требует коммуникаций для полноценной работы. Его можно поставить где угодно. Но в основном такое оборудование размещают в одной зоне. А для удобства лучше поместить таблички с названиями блюд.

Где купить

Купить чафиндиш по выгодным ценам в Украине предлагает Интернет-магазин «ТехСнаб». Здесь можно приобрести качественное оборудование известных турецких и голландских производителей. Оно изготовлено из прочных материалов, а это - залог многолетнего использования. Здесь представлены чафиндаши разных ценовых категорий: от бюджетных моделей для маленьких кафе до дорогих вариантов для организации выездных церемоний.

Заказывайте уже сегодня и убедитесь: качественный чафиндиш - это выгодная инвестиция!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/234781.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua