Как микробизнесу обезопасить прием платежей в интернете?

02 апр, 18:17

Какие возможности предоставляет платежная система?

Самостоятельная организация приема платежей на сайте или в социальных сетях требует технических знаний. Для обеспечения безопасности и управления созданной инфраструктурой придется искать человека, который будет этим заниматься на постоянной основе. Придется потратить минимум тысячу долларов на покупку оборудования, оплату работы программистов и бухгалтеров.

Платежная система FONDY обеспечивает сервис интернет-эквайринга за установленный процент. На транзакции накладывается определенная комиссия, которая зависит от оборота компании, а за подключение платить не нужно.

Платформа позволяет принимать оплату онлайн на собственных сайтах, в мобильных приложениях, социальных сетях, рассылке по электронной почте. Прием платежей осуществляется по Visa и MasterCard, Qiwi и Yandex, SEPA, Swift, Приват24 и другим методам.

Подключая сервис интернет-эквайринга, пользователь значительно расширяет возможности собственного микробизнеса:

Платформа поддерживает сертификацию PCI DSS Level 1 – соблюдение самых строгий требований к безопасности. Платежная система поддерживает двухфакторную идентификацию, передает данные от клиента по защищенному каналу. Для обнаружения мошеннических транзакций используется алгоритм Antifraud.

Как организовать прием платежей безопаснее с FONDY?

Компания «Фонди» помогает быстрее и проще создать собственную инфраструктуру, принимая оплату за услуги/товары в интернете. Пользователь может работать с собственным сайтом или отправлять счет прямо в переписке с клиентом. Подключение бесплатное, платить нужно только комиссию, которая зависит от оборота бизнеса.

Есть три способа создания платежа:

Интегрировать платежную систему можно также через PHP, JavaScript и SDK. Форма оплаты подстраивается под любые устройства, включая смартфоны, планшеты и телевизоры. Больше информации об интернет-эквайринге от FONDY можно найти на сайте компании.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/235177.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua