Мужская обувь: главные тренды этой весны

15 апр, 13:18

Современный мужчина все чаще обращает свое внимание на модные новинки, для того, чтоб оставаться в тренде. Для тех, кто хочет приобрести действительно актуальную обувь и будет этот материал.

Спортивные модели

Можно смело заявить, что этой весной именно спортивная обувь станет самой любимой у представителей сильной половины человечества. В ней не только удобно заниматься спортом, но и она прекрасно подходит для повседневной носки. Любой интернет магазин мужской обуви, а также и большинство бутиков, предоставят мужчинам широкий выбор подобной продукции.

В частности, одним из главных трендов станут белые кроссовки и сникерсы, которые смотрятся весьма эффектно. Для более экстравагантных представителей мужского пола дизайнеры предлагают сочетать светлые кроссовки с неоновыми шнурками, благодаря чему вы точно не останетесь незамеченными.

Кроме того, помимо кожаных классических изделий популярностью будут пользоваться кеды и кроссовки из неопрена, нубука и с использованием спортивной сетки.

Также, обратите внимание и на компилированные фасоны, то есть на так званые туфли-кроссовки. Они неплохо сочетаются не только со спортивной одеждой, но и с джинсами и некоторыми деловыми костюмами.

Повседневный образ

Стоит подробнее рассмотреть, что же будет модно приобретать для создания повседневных образов.

Прежде всего, для холодной погоды прекрасным решением станет покупка обуви в стиле милитари, которая оснащена широкой тракторной подошвой и имеет в наличии обильную шнуровку. Кроме того, обратите внимание на ботинки броги, которые вот уже несколько сезонов не теряют своей актуальности и остаются номером один у многих мужчин.

Интересным решением станет выбор полуботинок, которые в этом сезоне будут просто поражать цветовыми решениями! Это могут быть яркие “кислотные” оттенки, изображения с 3D эффектом, анималистические принты, а также возможно наличие большого количества фурнитуры.

Для более теплой погоды стоит приобрести мокасины, топсайдеры или слипоны. При этом, можно выбрать как более сдержанные варианты, так и сделать их изюминкой своего образа благодаря наличию кисточек, бархатной нашивки, камней, бисера и других ярких элементов.

Деловой стиль

Для представителей офисного делового стиля этот весенний сезон приготовил достаточно много модных решений.

Классикой жанра остаются ботинки челси и замшевые дерби, которые давно заняли весомое место в мужском гардеробе.

Говоря же о туфлях, то по прежнему стоит  выбирать оксфорды и лоферы, а этой весной особо популярными будут модели с удлиненным носком. Прекрасным решением станет также и приобретение монки с одной пряжкой, ведь такая обувь прекрасно подойдет для торжественных и официальных мероприятий.

Если говорить про цвета, то предпочтение, конечно же, стоит отдавать моделям черного цвета, так они являются абсолютно универсальными. Но при этом, дресс-код во многих компаниях допускает коричневые, бежевые и серые цвета.

Будьте модными и стильными этой весной, что точно сможет гарантировать вам прекрасное настроение на весь предстоящий сезон!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/235453.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua