Композитная черепица – роскошь и надежность!

15 май, 11:15

Композитная черепица – современный материал, который был произведен из-за наличия недостатков и слабых сторон у других видов кровельных покрытий. Так было разработано новое покрытие, которое практически лишено недостатков и обладает массой преимуществ. Высококачественный прочный и долговечный настил быстро стал популярным.

Цена на композитную черепицу в диапазоне от 180 до 280 грн за модуль, поэтому, вдобавок к высоким эксплуатационным характеристикам, это покрытие отличается еще и доступной стоимостью.

Что представляет собой композитная черепица?

Металлическая композитная черепица имеет в основе стальной лист, поэтому устойчива к разнообразным нагрузкам. Структура многослойна:

  1. Сталь толщиной 0,4-0,5 мм.
  2. Многокомпонентные сплавы, содержащие цинк, кремний и алюминий, наносят с двух сторон для антикоррозийной защиты.
  3. Акриловая грунтовка, служащая для крепости сцепления с защитно-декоративным покрытием.
  4. Акриловый компаунд наносится на внешнюю сторону для защиты от ультрафиолета. Компаунд создает слой 200 мкм.
  5. Поверх компаунда наносится натуральная каменная крошка, но может применяться и базальтовая посыпка для повышения устойчивости к воздействию окружающей среды.
  6. Следом наносится акриловая глазурь толщиной 20 микрон, что не позволяет грануляту осыпаться.

При такой структуре материал обретает низкую шумность и высокую прочность.

Цена композитной черепицы в Украине зависит от:

Достоинства композитных материалов

В Loveks-K представлен большой выбор композитной черепицы: расцветок и фактур, поэтому Вы легко подберете лучшее покрытие, чтобы реализовать любую дизайнерскую идею при оформлении экстерьера дома.

Проверить качество настила просто: согните слегка лист и посмотрите, не осыпается ли крошка. Если не осыпается, значит качество хорошее.

Почему компании Loveks-K доверяют?

Купить композитную металлочерепицу в интернет-магазине Loveks-K выгодно, поскольку здесь предлагается высококачественный материал в широком ассортименте по доступной стоимости. Выбрать настил и сопутствующую продукцию можно в каталоге. Вы сможете заказать продукцию таких поставщиков как Roser, Gerard и Queentile, которые славятся прочностью и надежностью.

Для того чтобы уточнить наличие товара – звоните менеджерам компании. Они помогут не только подобрать необходимые строительные товары, но и произведут расчет требуемого количества стройматериалов для кровли крыши. Услуга является бесплатной.

Доставку по Украине производит транспортная компания. Материалы в Киеве, Одессе можно предварительно подобрать в шоу-румах и забрать самостоятельно из магазинов.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/236025.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua