Аналитика Форекс: что необходимо для повышения дохода?

28 май, 12:05

Повысить свой доход на валютном рынке без грамотной форекс аналитики практически не реально. Важно владеть достоверной информацией. На сегодняшний день аналитику предоставляют множество специализированных сайтов. Некоторые компании предлагают данную услугу в качестве дополнительной, в то время как для других организаций аналитика FX является основным направлением.

ecg group фото

Конечно, наиболее точной аналитикой рынка будет та, которую трейдер проведет самостоятельно, опираясь на публикации и прогнозы экспертов. Также, положительно на результате отобразятся знания в данной сфере, которые может получить каждый желающий на курсах трейдинга от ECG. На официальном сайте Европейской консалтинговой группы вы найдете все что вам понадобится для проведения качественного анализа: обзоры рынка, экономический календарь и много другой полезной информации.

Аналитические прогнозы: их виды

Существует два вида прогнозов. А именно, фундаментальный и технический анализ.

Фундаментальный анализ – эксперты рассматривают последние новости и события, оценивают степень их значимости.Для составления точного анализа важно знать, какова политическая и экономическая ситуация в стране и мире, а также регулярно отслеживать курс валют.

Технический анализ основывается на изменении цен конкретного торгового инструмента за определенный период времени (до одной недели). Последние можно разделить на 3 тренда:

  1. Боковой тренд (цена остается практически неизменной);
  2. Восходящий тренд (цена увеличивается)
  3. Нисходящий тренд (цена снижается).

Особенность данного вида анализа в том, что аналитика проводится на основе математических и статистических расчетов. Проводить технический анализ удобно, так как он универсален для всех видов рынка.

Как правильно читать биржевую информацию?

Основной залог высокого дохода от торговли на бирже – нестандартное мышление. Каждый трейдер совершает сделки, которые не приносят ему прибыль. Причиной этому есть использование стандартной аналитики, которую в свою очередь составляют эксперты для того абы сформировать у трейдеров конкретное мировоззрение и побудить их к определенному действию. Именно поэтому, делая выводы из вышесказанного, можно понять, что абы достичь высоких результатов и стать успешным трейдером, требуются навыки самостоятельного составления грамотной аналитики, необходимо регулярно изучать новости, а также пройти обучение трейдингу.

ecg group фото


Обучение трейдингу: где пройти?

Большое количество желающих предпочитают разобраться в сфере трейдинга самостоятельно, но, к сожалению, подобное самообразование не принесет должного результата. Чтобы научится грамотно составлять аналитику, следует записаться на курсы трейдинга.

Курсы трейдинга от Европейской консалтинговой группы — это грамотное сочетание теории с практикой. Вне зависимости от того будет это либо групповое занятие, либо индивидуальное, у каждого получиться пообщаться и задать вопросы практикующему трейдеру.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/236330.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua