Бюджетирование собственного бизнеса посредством корпоративной карты Правэкс-Банка

18 июл, 17:05

На сегодняшний день основной проблемой, с которой сталкивается большинство украинских компаний любого сектора бизнеса - необходимость оптимизации контроля корпоративных расходов своих сотрудников, иными словами - бюджетирование затрат. Об этом сообщает пресс-служба Правэкс-Банка.

"Идеальным инструментом для решения данной проблемы украинского бизнеса является корпоративная карта Правэкс-Банка, сервисный пакет которой на сегодняшний день включает максимум услуг, позволяющих контролировать расходы компании в режиме on-line. В данный пакет, к примеру, включена возможность ежедневного получения выписок на e-mail компании или получение информации в режиме on-line с сайта банка о текущем состоянии счета и расходах каждого сотрудника", - комментирует директор департамента пластиковых карт Правэкс-Банка Татьяна Васильева.

"Доказательством этого является тот факт, что только за последний месяц количество эмиссии корпоративных карт в Правэкс-Банке достигло рекордного значения, в то время как уровень выпуска данного карточного продукта Правэкс-Банка только за последние шесть месяцев увеличился на 50%. С начала года Правэкс-Банком было эмитировано 50 000 корпоративных карт", - отмечает Председатель Наблюдательного Совета Правэкс-Банка Степан Черновецкий.

"Увеличение клиентского спроса на корпоративные карты вполне закономерно, поскольку, выбрав данную карту, клиент Правэкс-Банка немедленно начинает экономить при выдаче наличных, т.к. комиссия за получение наличных по сравнению со стандартной комиссией банка за выдачу наличных по текущему счету ниже на целых 30%, при этом, если клиент расплатится за какие-либо корпоративные расходы в любой из торгово-сервисных точек, для него это будет совершенно бесплатным и экономия составит уже 100%. Поскольку любой деловой человек, начиная от финансового директора крупной корпорации и заканчивая малым предпринимателем, прекрасно понимает, что залог успешности его бизнеса - постоянная минимизация расходов законными методами без ущерба качеству получаемой услуги, то именно корпоративные карты Правэкс-Банка для них - наиболее оптимальный выбор", - отмечает госпожа Васильева.

Инф. uabanker


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/23658.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua