Французский балкон: красиво и надежно

26 июн, 12:56

С каждым годом в Украине растет популярность французских балконов. Французский тип остекления - сверху донизу, то есть от потолка до пола. Внешне это будет выглядеть как огромное окно.

Французские балконы все чаще устанавливают не только частных домах, но и многоквартирных. Конструкции используют для различных по площади балконов. Благодаря этому можно улучшить освещение комнат.

Компания «Евроокна» предлагает установку французского балкона в Киеве по выгодным ценам. Здесь гарантируют высокое качество, надежность и индивидуальный подход.

Преимущества установки французского балкона

• Установка французского балкона предусматривает демонтаж нижнего парапета, использование армированного ПВХ профиля и стеклопакетов. Такие конструкции прочны и надежны, ведь их прикрепляют к плитам и стенам. Кроме того, французский балкон выглядит достаточно эстетично. При этом его установка обойдется недорого.

• Установка французского балкона открывает множество возможностей для экспериментов. Например, сочетать различные типы тонировки, тогда конструкция будет выглядеть очень оригинально.

• Французский балкон обеспечивает отличный доступ солнечных лучей, много свежего воздуха. Особенно это актуально для квартир на северной стороне дома.

• Можно сделать французский балкон частью комнаты. Тогда она станет еще светлее и просторнее. Но для этого следует обработать конструкцию теплоизолирующими материалами.

• Такую конструкцию оценят эстеты, ведь французский балкон выглядит стильно и извне, и изнутри. А если его украсить цветами, то можно получить прекрасное место для отдыха в теплое время года.

Доверьте дело профессионалам

Планируете установить французский балкон? Доверьте дело профессионалам с опытом и отличной репутацией, ведь неправильно установленная конструкция является очень неустойчивой и даже опасной. Прекрасно зарекомендовала себя компания «Евроокна», которая успешно работает более 12 лет. Специалисты помогут подобрать качественные и надежные стеклопакеты и рассчитают стоимость услуги.

Цена установки конструкции зависит от площади балкона, типа оконной системы, типа профиля и тому подобное. Кроме того, с помощью формы на сайте вы можете узнать предварительную цену установление французского балкона.

Доверьте воплощение вашей мечты профессионалам. А специалисты компании «Евроокна» приложат максимум усилий, чтобы ваш балкон был красивым, удобным и безопасным!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/237004.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua