WISH Family Space - идеальная свадьба на лоне природы

14 июл, 14:33

Каждой влюбленной паре хочется, чтобы их свадьба стала  настоящим романтическим шедевром. А что может быть более романтичным, нежели уютный, камерный ресторан на лоне природы – настоящий оазис тишины и изысканного великолепия. Именно таким местом является банкетный зал для свадьбы WISH Family Space, готовый встретить молодых с их гостями и родственниками.  

Изысканное место для особенных торжеств

Загородный комплекс WISH Family Space действительно имеет все для комфортного, незабываемого отдыха и торжеств. Но для особенных случаев здесь есть уникальный ресторан, сочетающих природную красоту и идеальный сервис. Здесь:

• уютный, стильный дизайн;
• взрослые и детские места;
• авторская, эксклюзивная кухня;
• блюда Европы, Азии, Украины;
• высококачественный сервис;
• полная организация торжества.

Заказав здесь wishspace.com.ua/ru/restoran/ празднование, молодожены и их гости смогут провести незабываемое время в живописном, тихом природном уголке, подышать чистым, свежим воздухом, при желании собраться на отдельном площадке с бассейном.

После шикарного банкета не будет необходимости возвращаться в город: пара вместе с гостями сможет переночевать в отеле, номера в котором оборудованы по последнему слову техники и оформлены в интересном, необычном стиле. Банкетный зал рассчитан на сто – 150 гостей, площадка с бассейном – на 200.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/237408.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua