Какие серьги выбрать

23 июл, 14:05

Выбор ювелирных украшений дело не простое, но, согласитесь – весьма приятное. Женские серьги во все времена остаются одним из самых востребованных украшений. Изделия подчеркивают индивидуальный стиль своей обладательницы и помогают расставить яркие акценты в образе.

На сегодня популярностью пользуются не только традиционные серьги для ушей, но еще и различные украшения для пирсинга. Благодаря широкому ассортименту сережек, подобрать изделие на свой вкус совершенно не сложно и не затратно.

Серьга в пупок – привлекательное украшение на теле девушки

Пирсинг пупка уже многие годы остается на пике популярности. Девушки желают украсить подтянутый живот особенным украшениям, благо современные ювелирные производители предлагают массу вариантов сережек в пупок https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/serga-v-pupok/.

Золотая серьга в пупок – самый лучший выбор, изделие из золота не только выглядят эстетично, но еще и способствуют быстрому заживлению и не требуют особых условий по уходу.

Серьги в пупок могут быть украшены вставками из ярких фианитов или золотых фигурок. Золотые серьги в пупок прослужат долгое время, не доставляю дискомфорта даже при ежедневной носке.

Жемчужные серьги – выбор утонченных натур

Хотя бы одна пара сережек с жемчугом обязательно должна присутствовать в шкатулке с драгоценностями у современной женщины.

Серьги с жемчугом – это воплощение нежности и женственности, именно поэтому данные украшения девушки часто выбирают для своего свадебного образа.

Золотые серьги с жемчугом могут быть выполнены в романтическом стиле, популярностью также пользуются повседневные модели.

Также серьги с жемчугом часто украшают вставками из бриллианта, фианитов, перламутра или рубина, что дополнительно подчеркивает величие камня.

Самой популярной моделью сережек с жемчугом по-прежнему остаются украшения на английском замке. Такие серьги смотрятся эффектно и очень удобны в носке.

Золотые серьги с топазом – невероятной красоты камень в благородной оправе

Серьги с голубым топазом подходят абсолютно всем женщинам, в независимости от возраста и предпочитаемого стиля.

Выбирая серьги с топазом, в первую очередь стоит обратить внимание на дизайн украшения и вид застежки сережек. Традиционно самой популярной моделью остаются серьги на удобном английском замке, такие украшения можно носить ежедневно, а особо элегантные серьги идеально подойдут для торжественных случаев.

Камень топаз невероятно привлекательно сочетается с бриллиантом, гранатом или россыпью ярких фианитов.

Выбор золотых сережек с топазом https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/sergi-s-topazom/ огромен, что позволяет купить ту самую, вожделенную пару для особого события, или просто украшения для поднятия настроения.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/237633.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua