Обзор современных LED экранов

23 июл, 16:05

Обзор современных LED экранов

Led дисплей – оборудование, которое широко используется в рекламе, для трансляции мероприятий, презентаций. Но не все светодиодные панели одинаковые. Они различаются по своим техническим характеристикам. Поэтому перед тем, как купить led экран, стоит ознакомиться с возможностями устройств разных моделей. Это позволит подобрать светодиодную панель, которая полностью устроит своего владельца по своим возможностям.

Светодиодный экран

Преимущества лед панелей

Виды лед экранов

Светодиодный экран

Диодные табло разделяются на два основных класса – наружные, интерьерные.

Уличные экраны

Наружные модели имеют герметичный корпус, надежно защищающий внутренние элементы устройства от контакта с влагой. Они выдерживают низкие температуры – до -40 °C. Для защиты от механических повреждений экран может иметь антивандальное покрытие. Яркость уличных дисплеев высокая, благодаря чему демонстрируемое изображение отлично видно за десятки, даже сотни метров. Еще одна особенность светодиодных табло – низкая детализация. Они рассчитаны на показ крупных изображений с минимумом мелких деталей. Но разрешения дисплея достаточно, чтобы обеспечить высокое качество показываемой картинки.

Интерьерные модели

Оборудование для внутреннего размещения не имеет герметичного корпуса. Но у них свое преимущество – высокая детализация за счет частого шага пикселя. На табло отчетливо видны даже мелкие элементы изображения. Картинка хорошо видна даже с близкого расстояния (1 – 2 м).

От чего зависит на светодиодный экран цена

Какой будет цена за квадратный метр диодной панели, зависит от следующих параметров:

Если вы не можете решить, какой приобрести светодиодный дисплей, обратитесь к сотрудникам компании РСТ из Украины, контакты предприятия есть на ukr-svetodiod.com.ua. Специалисты расскажут о возможностях разных моделей экранов, примут заказ на производство дисплея.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/237642.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua