«USBprezent»: usb-флешки с логотипом на все случаи жизни

19 авг, 22:34

На форумах, конференциях, презентациях часто дарят сувенирную продукцию - блокноты, ручки с логотипом компании, чашки. Но если вы хотите удивить своих клиентов и ищете что-то оригинальное, выбирайте usb-флешки с логотипом компании или самого мероприятия bit.ly/usb_ua. И каждый, кто посетит мероприятие, получит не только красивый, но и полезный гаджет с рекламной информацией. Это недорогой, но практичный и нужный сувенир, который точно не будет лежать на полке и ждать «своего времени». Поверьте, такой маркетинговый ход очень выгоден, ведь флешки используются каждый день и постоянно под руками. Поэтому это реклама, которая не требует дополнительных затрат.

Где можно использовать флешки с логотипом

• Бизнес-встречи с потенциальными инвесторами или будущими партнерами.
• Презентации новых проектов, товаров.
• Выставки, экспозиции.
• Конференции, семинары, тренинги.
• Открытие нового магазина, офиса.
• Бизнес-форумы.

Это далеко не весь перечень, где уместно будет подарить в качестве сувенира флешку с логотипом компании bit.ly/fleshki-s-logo. Выбирайте флешки синего, красного, черного и белого цветов. На них эффектно будет выглядеть логотип компании. Кроме того, это универсальные цвета, поэтому такие флешки могут использовать и женщины, и мужчины.

Где выгодно купить флешки оптом

Если вы планируете подготовить сувенирную продукцию для участников мероприятия, то об этом стоит позаботиться заранее. Интернет-магазин «USBprezent» предлагает большой выбор флешек оптом по выгодным ценам. В каталоге на сайте вы найдете изделия в корпусах из дерева, кожи, металла, пластика. Многообразие цветов и объемов памяти (2GB, 4GB, 16GB, 32GB) позволяет подобрать сувениры для различных возможностей. Доступные цены приятно порадуют. Кроме того, на сайте вы можете оставить заявку и указать количество сувениров, а менеджеры компании подсчитают стоимость заказа.

Если вы ищете не только практический, но и креативный сувенир, компания предлагает услугу изготовления подарочных usb - накопителей в корпусе по индивидуальному заказу. Вы сами можете выбрать, как должен выглядеть сувенир. Талантливые дизайнеры воплотят в жизнь даже самые смелые идеи. Дизайн и место размещения логотипа обсуждается в индивидуальном порядке.

Достаточно даже от руки нарисовать эскиз и направить его специалистам. Они подготовят 3D макет. Вы сможете оценить его и внести коррективы еще до изготовления сувенира.

Подарочные флешки, изготовленные по индивидуальному заказу, - гарантия, что вы будете креативные и неповторимы!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/238187.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua