Фасоны длинных платьев: 10 самых стильных моделей

21 авг, 14:44

Красивые длинные платья – вечная классика, которая никогда не выходит из моды. Эта одежда позволяет создать нарядный вечерний или повседневный женственный образ. Правильно подобранная вещь подчеркнёт все достоинства фигуры и скроет недостатки.

10 самых стильных фасонов длинных платьев

Для каждого типа фигуры предусмотрены разные фасоны длинных платьев. Их основная задача – создать красивый и запоминающийся образ. Преимущество такой одежды заключается в универсальности – она подойдет как изящным девушкам, так и обладательницам аппетитных форм. Кстати ознакомиться с удачными и стильными моделями длинных платьев можно перейдя по этой ссылке https://onlady.com.ua/catalog/dresses/long/ .

  1. Прямой силуэт

Такой фасон хорошо вытягивает фигуру, делает девушку визуально изящнее. Он подходит исключительно стройным женщинам, так как у полных может сильно подчеркнуть недостатки.

  1. Рыбка

Своё название платье получило благодаря схожести с рыбой – вверху оно красиво облегает формы, и только от колен начинает сильно расширяться в стороны.

  1. Бюстье

Это выбор девушек, которые любят подчеркивать соблазнительные формы. Благодаря корсету талия получается очень тонкой, а грудь приподнимается и округляется. Голые плечи и декольте – основная черта этих платьев.

  1. Пышное с корсетом

Обычно такие модели выбирают для свадеб – в них невесты выглядят такими нарядными, что взгляд не отвести! Фасон характеризуется пышной юбкой и контрастом с тонкой талией, которая заключена в корсет.

  1. Футляр

Этот фасон длинных платьев – вечная классика, которая никогда не выходит из моды. Отличительная черта силуэта – наличие прямой линии, которая проходит от талии до щиколоток. Получается довольно оригинальное решение.

  1. Баллон

Это новая тенденция, которая буквально взорвала все модные показы. Такое платье сочетает в себе юбку-тюльпан и офисную прямую, что делает модель универсальной. Дополняются обычно рукавами-фонариками или «летучей мышью». Чтобы сделать одежду более женственной, можно дополнить её ремнем.

  1. С запахом

Этот фасон напоминает домашний халат: пояс становится главным атрибутом и украшением платья. Талия у такого варианта в большинстве случаев завышена. Его основное преимущество в том, что удается одновременно создать четкую линию декольте и сделать бедра выразительными.

  1. В греческом стиле

Античные мотивы в вечерних нарядах остаются в тренде вот уже несколько десятилетий. Завышенная талия подчеркивается широким декоративным поясом, который часто выполняется из контрастной ткани или украшается камнями. Идеальный вариант для девушек с аппетитными формами – нижняя часть выглядит изящнее.

  1. Платье-рубашка

Такой фасон длинных платьев сочетает в себе элементы повседневного и офисного стиля – универсальная вещь для любого случая.

  1. Труба

Еще один беспроигрышный вариант для пышнотелых красавиц – платье-труба. Эффектный клеш от колена и свободный крой делает формы более утонченными.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/238260.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua