Украинцам будут возвращать деньги за переводы из Польши

05 сен, 13:00

До конца декабря все клиенты ПриватБанка, которым отправят перевод от 100 злотых в эквиваленте, гарантированно получат кэшбэк в размере 100 гривен.

Клиенты ПриватБанка получат гарантированный кэшбэк 100 гривен за переводы из Польши через мобильное приложение My Ria. Об этом сообщили в пресс-службе финучреждения, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

"До конца декабря все клиенты, которым отправят перевод от 100 злотых в эквиваленте, гарантированно получат кэшбэк в размере 100 гривен. Кроме того, в рамках акции ПриватБанк разыграет экскурсионный тур в один из городов Украины", — идет речь сообщении.

Отмечается также, что отправить денежный перевод Ria из Польши в Украину можно без посещения отделения банка — через мобильное приложение My Ria и банкоматы Euronet.

"Выплата перевода в Украине доступна по контрольному номеру в любом канале ПриватБанка: онлайн, в терминалах самообслуживания, банкоматах, отделениях банка", — объяснили в финучреждении.

Ранее сообщалось, что в июле 2019 года в сети торговых терминалов ПриватБанка украинцы потратили с банковских карточек более 20,8 млрд грн, из них 9,5 млрд — на продукты питания. На втором месте по объемам были расходы на кафе, рестораны и другие места общественного питания — 2,1 млрд грн. Почти 10% или 2 млрд грн в июле украинцы потратили на мебель и товары для дома, а более 1,5 млрд грн — на одежду и обувь.

Инф. delo.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/238577.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua