Как выбрать дешевые авиабилеты

11 сен, 22:14

Покупка авиабилетов является своеобразным искусством для любого туриста или человека, обожающего отдыхать в других странах. И вот несколько полезных и действительно действенных советов для каждого, кто хочет сэкономить во время таких поездок.

Для начала — научитесь пользоваться разными сервисами по поиску билетов, а не только проверяйте несколько известных сайтов популярных авиакомпаний. Притом авиабилеты avia.tickets.ua — это достаточно выгодно, поскольку проходит сравнение между предложениями разных компаний, так что вы оцените и стоимость, и комфорт, и ряд дополнительных услуг.

Далее, если есть возможность — бронируйте билеты загодя. В идеале — за полтора – два месяца до предполагаемого путешествия. Это также позволит существенно сэкономить, но лишь в том случае, если вы точно знаете, что сможете в указанное время отправиться в поездку и вам не станет препятствием ни погода, ни другие обстоятельства. Притом старайтесь планировать поездку и совершать бронь в понедельник-среду.

Еще один способ экономии — ночные полеты. В большинстве случаев они дешевле дневных, хоть и имеют некоторую сложность — вам придется отсыпаться в самолете. Если это для вас не составляет труда — сможете сэкономить определенные средства без потерь для себя.

Старайтесь не связываться с сезонными путешествиями. Обычно в момент «бархатного сезона» или во время массовых отпусков (летом), стоимость поездок повышается. Так что старайтесь искать дешевые авиабилеты в другое время.

Не и последнее — следите за акциями и горящими путевками. Конечно, это не всегда совместимо с бронированием, однако в большинстве случаев билеты, продаваемые по акции, всегда дешевле тех, которые вы можете приобрести в обычном случае. Старайтесь придерживаться рекомендаций, и вы сможете существенно экономить на своих поездках.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/238642.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua