Что привлекает в iPhone 11 Pro Max

13 окт, 22:45

Если вы являетесь поклонником продукции Apple, то вас должен заинтересовать их новый iPhone, являющийся улучшенным вариантом предыдущей модели. Он признан сенсацией во всем мире мобильных устройств за счет многих нововведений. Например, его корпус изготавливается из листового стекла (обязательно цельного), что существенно повышает его прочность.

Кроме того, Apple iPhone 11 Pro Max 64 Gb Midnight Green обладает встроенной уникальной системой камер (три штуки) модели Pro, так что любой кадр кажется выполненным на практически профессиональном цифровом фотоаппарате. Можно легко подобрать нужный угол обзора и использовать оптический зум х4.

Примечательным является и процессор вида A13 Bionic с современными программными настройками. Это позволяет совершать более качественные фотографии ночью. Данный режим активируется самостоятельно, так что вы в любой момент получите качественные фотографии, которые сможете сделать всего несколькими движениями, не задумываясь об использовании фильтров или активации определенных настроек.

QuickTake — новая функция, для моментальной смены режима фото-видео. Затвор заживается на несколько секунд для смены режима. Видео записывается в современном качестве 4К (частота кадров достигает 60 кадров в секунду), детализация очень высокая, а стабилизация высокопрофессиональная кинематографическая. Притом весь отснятый материал легко редактируется (можно обрезать и поворачивать ролик, применять дополнительные фильтры и режимы).

Монитор Super Retina XDR демонстрирует изображение с высокой цветопередачей и всегда равномерной яркостью. К тому же вы можете использовать любой из двух автоматических уровней яркости для решения разных задач независимо от качества внешнего освещения. Так что это действительно идеальный телефон для тех, кто ведет активную жизнь и не желает приобретать дополнительный фотоаппарат для сохранения памятным снимков или видеороликов.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/239364.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua