Mazars создает Mazars North American Alliance

18 окт, 13:30

Альянс расширяет присутствие Mazars в регионе, предоставляя клиентам доступ к 40 тысячам профессионалов по всему миру.

Mazars North American Alliance значительно увеличивает охват компании Mazars в Северной Америке, предоставляя международным клиентам доступ к дополнительным 16 тысячам профессионалов из пяти наибольших бухгалтерских и консалтинговых компаний в США и Канаде.

"Альянс меняет правила игры. Мы уже присутствуем в США, Канаде, и Альянс значительно усиливает наши возможности в Северной Америке, позволяя нам лучше обслуживать наших международных клиентов в регионе", — делится генеральный директор и глава группы компаний Mazars Ерве Елиас.

Mazars North American Alliance — это альянс соглашения между Mazars и пятью лидирующими компаниями в США и Канаде — BKD, Dixon Hughes Goodman, Moss Adams, Plante Moran (американские фирмы) и MNP (канадская фирма). Географически данные пять компаний Альянса дополняют Mazars США и Mazars Канада, что позволит компании достичь полного национального покрытия в Северной Америке.

Благодаря Альянсу Mazars объединяет 40 тысяч профессионалов, которые обслуживают клиентов во всем мире: 24 тысячи профессионалов в 89 странах и территориях в рамках единого партнерства с компанией Mazars и 16 тысяч профессионалов в США и Канаде в рамках альянса в Северной Америке. С такими масштабами и объемом талантов Mazars предлагает индивидуальные, последовательные и качественные услуги своим клиентам там, где они находятся в мире.

"Альянс увеличивает нашу способность обслуживать международных клиентов. В концентрированном секторе аудита и консалтинга альянс MNAA — это альтернатива. У нас значительная история работы с этими пятью фирмами, и мы разделяем их ценности, качества, этику и профессионализм. Все пять фирм зарегистрированы в РСАОВ (орган, который производит наблюдение за аудитом государственных компаний в США), и в рамках Mazars North American Alliance они будут сопутствовать качеству и опыту, которого ожидают наши большие клиенты в Северной Америке", — говорит Елиас.

Mazars c помощью Mazars North American Alliance усиливает свои позиции, в то время как в Европе происходит обязательная ротация аудиторских фирм, а в Великобритании ведутся дебаты касательно объединенного аудита", — суммирует Елиас.

Для справки: Mazars в Украине присутствует более 15 лет, насчитывает 200+ клиентов в аудите, бухгалтерском аутсорсинге, налогах и финансовом консалтинге.

Инф. delo.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/239458.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua