Насколько выгодно и практично приобретать чехлы для смартфонов с принтами

23 окт, 18:59

Чехол является одним из тех видов аксессуаров, которые не только могут украсить ваш новенький смартфон, но и защитят его от падений, царапин и некоторых других видов повреждений. Степень защиты, естественно, зависит от вида чехла. А потому давайте посмотрим, что нам может предложить накладка.

Это один из самых популярных вариантов. В основном, за счет того, что на него легко наносить разные принты и ваш гаджет, в результате, становится необычным и уникальным. Взгляните сами на предлагаемые варианты на gisolo.com/ru/. Притом стоит отметить, что можно даже заказать собственный вариант модели. Так что с приданием гаджету уникального и стильного внешнего вида мы разобрались. Остается узнать о степени защиты.

Накладка является защитой для задней панели и бортиков. Он тонкий, идеально облегает гаджет и не сильно увеличивает его размеры (что очень выгодно, учитывая габариты смартфонов). Притом он имеет достаточную прочность, чтобы защитить устройство от появления царапин и вмятин от несильных ударов. Естественно, от падения со значительной высоты на асфальт или тротуарную плитку он может и не защитить (если удар придется на ребро). При этом обязательно убедитесь, что накладка предназначена для вашего устройства (плотно прилегает и все необходимые разъемы остаются открытыми).

Конечно, пользуясь накладкой следует задуматься и о незащищенных местах вашего устройства. А именно — сенсорном экране. Накладка его не защищает, поскольку не имеет откидного блока, как чехол-книжка. Поэтому защищать экран нужно самостоятельно — для этого обязательно используются специальные пленки. Хотя намного лучше купить специальное стекло — защита будет намного лучше, чем пленка, и более долговечной (в идеале, при осторожном обращении, за весь срок использования смартфона вам стекло менять не придется вообще).


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/239581.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua