Дешевые авиабилеты: как небанально встретить Новый год в Европе

08 ноя, 14:38

Новый год за рубежом: где найти дешевые авиабилеты

Хотя до Нового года менее двух месяцев, многие уже задумывается, как и где встретить этот праздник. Говорят в народе: готовь сани летом. Если вам надоело праздновать с оливье, мандаринами, шампанским и телевизором, предлагаем запланировать интересное путешествие. А если все хорошо организовать и позаботиться заранее, то получится довольно совсем недорого. Новые впечатления и воспоминания гарантированы!

А поможет вам найти выгодные предложения от ведущих авиакомпаний современный сервис avia.tripmydream.com.  Удобный поиск и много полезной информации. Теперь это ваш незаменимый помощник в планировании интересных и одновременно доступных путешествий!

Дешевые авиабилеты

Будапешт: дешевые авиабилеты и незабываемые впечатления

Если вы мечтаете о романтическом путешествии, так это то, что вам нужно. Город утопает в новогодних огнях, на улицах пахнет глинтвейном, шоколадом и выпечкой, звучит музыка. Поездка в Будапешт оставит много приятных впечатлений. А стоимость проживания и развлечений приятно удивит. Так, авиабилет из Киева в Будапешт можно купить даже за € 36!

• Новый год можно встречать на центральной площади города - с шампанским, салютом, интересной шоу-программой. А можно встретить праздник на кораблике, любуясь ночными огнями.

• Мечтаете о новогоднюю ночь с любимым в изысканном ресторане? Не вопрос. Не забудьте заранее забронировать столик.

• Если же вы планируете путешествие с детьми, здесь есть много развлечений и для них. Каток, аттракционы, цирк и даже зоопарк. Маленькие путешественники будут в восторге!

Чем удивит Барселона

Любителям ярких эмоций стоит ехать в Барселону. Поверьте, этот город умеет удивлять. А встреча Нового года запомнится надолго. В частности, стоит посетить новогоднее шоу на горе Монжуик. Невероятное сочетание музыки, фейерверков и шум фонтанов  захватывает дух и дарит невероятное наслаждение.

Масштабное праздничное действо происходит и на площади Каталонии. Световое шоу стартует  ровно в полночь. И это далеко не весь перечень развлечений в городе. Поверьте, здесь будет интересно  и весело и взрослым, и детям. Стоит отметить, что в Барселоне даже на Новый год температура воздуха примерно + 10-14  C.

Не теряйте времени, планируйте незабываемый Новый год уже сегодня. Непременно посетите сайт tripmydream.com, который предлагает удобный поиск дешевых авиабилетов на разные направления. Здесь за считанные минуты вы получите цены авиакомпаний, лаукостеров и онлайн-продавцов. А чтобы не пропустить выгодные предложения, подпишитесь на рассылку или Telegram-канал сервиса.

И помните: как Новый год встретишь, так его в проведешь. Желаем незабываемых путешествий и ярких впечатлений!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/239959.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua