Мойка самообслуживания: рентабельность бизнеса?

21 ноя, 17:56

Как построить эффективный и прибыльный бизнес? Найти любимое для себя и полезное для других дело, закупить профессиональные комплектующие, учесть и минимизировать все риски, собрать сплоченную команду, найти ответственного исполнителя и поставщика. Список ведь только начинается, верно, а голова уже идет кругом?

Получить максимум удовольствия и минимум хлопот можно, если выбрать бизнес под ключ, а именно МСО. Наверняка Вы сами заметили, насколько много сейчас автомобилей, а значит потребность в их качественном уходе также возросла!

Какая прибыль автомойки? Консультируемся с Green Wave

Все, кто хоть как-то связаны с car wash business, непременно слышали о “Грин-Вэйв”. Они не только успешно продают свою франшизу, но и лично занимаются возведением автомоечных станций от А до Я. Какая прибыль автомойки?

Безусловно, доходность зависит от комплектации, количества постов, местоположения объекта и еще многих других факторов. В среднем прибыльность автомойки ощущается через 37-50 месяцев, если речь о мегаполисах и столице, тогда этот срок сокращается почти вдвое. При среднем чеке в 50-60 грн., проходимости клиентов усреднено 40.000 на 1-й год (далее прогнозируется до 70.000). Вы окупите дорогостоящие инвестиции в первоклассное оборудование и начнете получать чистый доход!

Обращаем Ваше внимание, бизнес-план мойка машин для каждого проекта составляется отдельно, данные могут разниться в зависимости от густонаселенности выбранного города. Чтобы снизить неудачи и приобрести действительное хорошее оснащение, стоит купить автомойку самообслуживания у надежного и проверенного исполнителя. “Грин Вейв” не только сделает за Вас все строительные, монтажные и отделочные работы, но еще и приведет в порядок документацию, оформит все согласно с действующим законодательством.

Экономьте свое время, вкладывайте деньги в идеи, которые реально работают! Если Вы до сих пор сомневаетесь, нужен ли Вам бизнес мойка самообслуживания, отзывы на ютуб-канале и сайте франчайзера Вас убедят в обратном. Вы на очно сможете оценить качество предоставляемых услуг, увидите довольных бизнесменов, которые доверяют “Грин-Вейв” и получают с его помощью отличный доход!

Окупаемость автомойки и в чем выгода от сотрудничества с Green-Wave

Отзывы владельцев автомоек должны только подкрепить Вашу уверенность! Выбирайте нужный пакет услуг — “СМАРТ” или “ПРЕМИУМ”, а команда профессионалов за Вас проработает все риски, перспективы и сроки окупаемости. Стоит отметить, что такой известный бренд, как https://green-wave.ua/, уже давно знаком отечественным автовладельцам, они охотно посещают мойки под его знаменем, потому что знают: результат превзойдет все их лучшие ожидания!

Почему эта франшиза мойка машин так востребована, успешна и быстро окупаема:

• Профессионализм во всем — от оборудования и ремкомплектов до команды строителей.
• Берут на себя всю ответственность и хлопоты по созданию бизнеса.
• Предлагают оснащение лучших мировых брендов, а также отличную автохимию собственного производства.
• У них действительно автомойка под ключ, цена ниже, чем у конкурентов.

За консультацией обращайтесь на сайт или по телефону, уверенны, Вам обязательно помогут!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/240240.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua